Пятница, 19.04.2024, 13:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Тест - Страница 2 - ФорумТест - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
Тест
сэр_АлексДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Сказочный дракон. Хаотическое ответвление псевдодраконов, фейри драконы процветают на шутках, вреде и розыгрышах. Шкуры самок имеют золотистый оттенок, который искрится в солнечном свете; самцы имеют серебристый оттенок.Все фейри драконы могут телепатически связываться друг с другом на расстоянии до 2 миль. Они говорят на собственном языке, наряду с языком спрайтов, пикси, эльфов, птиц и животных в их области.Фейри драконы могут стать невидимыми по желанию, и могут нападать, используя заклинания и оружие дыхания когда они невидимы. Некоторые фейри драконы используют заклинания следующих сфер: Животной, Растительной, Элементной и Погодной. Почти все заклинания выбраны для потенциального вреда. Два наиболее обычных заклинания фейри драконов: дышать под водой и узнавание легенды; другие любимые заклинания включают: чревовещание, невидимого слугу, забыть, предложение, искажение расстояния, ограниченное желание, потемнение, рост животных и оживление камня.Фейри драконы избегают боя и никогда преднамеренно не причиняют повреждение, если они не загнанны в угол, или не защищают свои логовища. Однако если они атакованы, они участвуют в энергичной защите, умело поддержанной их друзьями спрайтами и пикси, пока противники не отгоняются.Фейри драконы воспользуются преимуществом каждой возможности дать выход своей проказливости на прохожих. Хотя многие из этих шуток непосредственны, месяцы подготовки могут уйти на единственный, захватывающий розыгрыш. Контрольное хихиканье, которое звучит подобно звяканью крошечных серебряных колокольчиков, часто, говорит потенциальным жертвам о присутствии невидимых фейри драконов.Фейри драконы едят плоды, овощи, орехи, корни, мед и зерно. Они особенно любят фруктовое печенье, и как известно, проходили большие расстояния чтобы получить свежий яблочный пирог. smile

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:04 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Сэр - честно сказать, я иного результата и не ждала))

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 26.03.2008, 12:53 | Сообщение # 18
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35037
Лично мне понравилось.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
сэр_АлексДата: Четверг, 27.03.2008, 17:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
А я думал, что таких драконов не существует.

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 27.03.2008, 17:47 | Сообщение # 20
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Это всего-навсего тест.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ДиогенДата: Четверг, 27.03.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Тест

Мой результат.
Автономные, холодные и сообразительные; критические, аналитичные и логичные; любопытные, испытывают тягу к обучению, повышению своей компетентности и знаний; в обществе — осторожные и закрытые, организованные и определенные. Независимые, оригинальные и непреклонные. Обладают исключительной способностью обращать теории в полноценные планы действий. Высоко ценят знания, компетентность и порядок. Доминирующей силой в жизни INTJ является внимание к внутреннему миру возможностей, символов, абстракций, образов и мыслей. Интуиция наряду с логическим анализом является сутью их отношений с миром, они мыслят системно. Для них идеи — это субстанция жизни, ими движет потребность в понимании, знании и демонстрации компетентности в том, что их интересует. Они верят своим предчувствиям, а благодаря ориентации на действия претворяют свои мечты в реальность.

Вот этому тесту, я верю.


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.


Сообщение отредактировал Диоген - Пятница, 28.03.2008, 16:45
 
ШаэраДата: Суббота, 29.03.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Туман
Вороны разлетелись, и насколько хватает глаз, вы видите бескрайний слой тумана. Корабль скользит, повинуясь воле ветра, и ничто не нарушает печальную тишину моря. Временами корабль выплывает из тумана, но никогда не подходит близко к берегу. Вы играете на гитаре импровизации, навеянные туманом и посвященные луне, и черные скалы становятся вашими безмолвными слушателями
 
ШаэраДата: Суббота, 29.03.2008, 19:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Какой родной тест про ангелов)))

Прошел год, а результат не изменился wink

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

 
ШаэраДата: Суббота, 29.03.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Несколько ссылок от меня:

1) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25400

2) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24773

(второй особенно советую)

 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:43 | Сообщение # 25
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Эпическая сага.Ты творец этого мира, и все его сущности, все люди и животные, стихии и людские судьбы – все это является твоей собственностью. Ты – словно полководец, ведешь в бой многотысячные армии, строишь величественные города и после обращаешь их в прах. И ты, будто сам Господь Бог, решаешь судьбы народов сказочного королевства. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Властелином Колец» Толкиена, как книга, неподражаемая по своей масштабности.

забавно....

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… ...Луны!
Дыхание этих ветров всегда холодно – они дуют с Небо - Севера. Ветра Луны пробуждают в душах скрытые силы и могут помочь в раскрытии всевозможных тайн. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, обостряют интуицию и даруют умение видеть скрытую сторону вещей. Они также даруют силы для защиты и опеки других. Вещие сны – знак прихода этих холодных ветров. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Шэр, очень красивые тесты)


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:59 | Сообщение # 26
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35554

Честно сказать - крайне весело)))


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
сэр_АлексДата: Суббота, 19.04.2008, 18:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Столько ссылок, столько тестов просто глаза разбегаются. Вот что у меня получилось, если кому-нибудь интересно.

РАСПРАВЬ СВОИ КРЫЛЬЯ И ЛЕТИ – ТЕБЯ ЖДУТ ВЕРЕНИЦЫ ЧУДЕСНЫХ МИРОВ, - ПРОШЕПТАЛА ВСЛЕД ТЕБЕ СТАРАЯ ЦЫГАНКА, - МИЛОРД ПРИГОТОВИЛ ТЕБЕ ДОСТОЙНУЮ НАГРАДУ. ТОЛЬКО ЗНАЙ, ЧТО ОДНАЖДЫ ТЫ ВНОВЬ ПРИДЕШЬ В МОЕ ЖИЛИЩЕ ИЗМОЖДЕННЫМ СТРАННИКОМ, О ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ… …ПЛАМЕНИ!
Жаркие, неистовые Ветра Пламени несутся с Небо - Юга, подталкивая людей к началу серьезных и трудных дел. Ведь их дары – это огромные силы для победы над всеми препятствиями и противниками. Ветры, коими отныне повелеваешь ты, наделяют души умением объединять вокруг себя людей, умением согревать, умением видеть истины сквозь фальшивое, наносное, нечистое. Их дыхание очищает. Смертные призывают ветра пламени в экстремальных условиях, чтобы напитаться их неиссякаемой силой. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится, не можете.


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 19.04.2008, 19:04 | Сообщение # 28
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (сэр_Алекс)
СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ

biggrin я так и думала)


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Сударыня, вы так проницательны! smile

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ГайкаДата: Среда, 02.07.2008, 00:29 | Сообщение # 30
Главная Какашка Форума
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Это кит. Огромный, черный и хищный, порожденный не природой, а странными помыслами этого места. Он оглушительно ревет, и бьет хвостом по воздуху, искажая само пространство, но в больших черных глазах совсем нет ярости. Только какое-то лукавство, затаенное, скрытое на самой глубине. 'В сторону, боцман!' Капитан оглушительно ревет, занося гарпун. 'Я вытрясу Смысл из этой зверюги, даже если придется нашинковать ее и отдать коку на кухню! Я сейчас...' И вдруг Капитан встречается с глазами со Зверем, и...опускает гарпун, восхищенно ругнувшись сквозь зубы. Шторм внезапно стихает, и ревущий кит медленно растворяется на горизонте. Ты с непониманием смотришь на здоровяка, а он, никого не замечая, садится прямо на палубу. 'Ну конечно. Ты понимаешь, боцман? Ты хоть понимаешь, что все это время у меня был Смысл? Что бы поймать этого Зверя, я пожертвовал всем, но получил в сто раз больше...Смысл не в том, чтобы поймать этого сумасшедшего кита. Смысл в самом достижении, в охоте, в адреналине! Аррргх, в задницу морским чертям умные слова! Боцман, поехали со мной! Скитаться по морям бесконечных миров, охотясь на эту зверюгу! Сколько подвигов придется совершить, сколько безумств! Мы обретем верных друзей и настоящих врагов, и будем знать, что и те, и другие нас никогда не забудут. Представь, какими историями обрастет корма нашего корябля! Только представь...' Он решительно встает и направляется к рулю. А потом, поддев носком сапога, решительно сбрасывает гарпун с палубы и поворачивается к тебе. 'Ну как, ты со мной?

Не надоспрашивать у тишины - она ответов не даёт
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz