Пятница, 19.04.2024, 16:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Палата №666 или "Да, мы опасны для общества" - ФорумПалата №666 или "Да, мы опасны для общества" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Клуб "Веселый мозгоед" » Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
схождение с ума)) wacko

*пишем по одному предложению.*


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тузик и Пузик были друзьями, но не были братьями, хотя были родственниками.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Иногда их спрашивали, кем они приходятся друг другу, но Тузик только загадочно дымился, а Пузик нехорошо усмехался вслед вопрошающему.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
В городе, где жили Тузик и Пузик, происходила серия загадочных нападений, в ходе которых жертв связывали и заставляли сутками слушать Токио Хотель.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:25 | Сообщение # 5
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Как правило, жертвы долго не выдерживали, и со слезами на глазах обещали признаться в совершенных убийствах, ограблениях и предательствах Родины, рассказать, что они делали прошлым летом, раскрыть тайну смерти принцессы Дианы и объяснить наконец, куда пропал запас веселых грибочков из главного хранилища города.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Но преступник был неумолим, он ставил дошедшим до кондиции жертвам иньекцию таинственного препарата*сделанного видимо из веселых грибочков, которые пропали со склада*, и у жертв вырастала длинаня черная челка, с розовыми прядками, кокетливо подводились глаза, плявлялся пирсинг; город начинала терзать банда жестоких убийц - эмоборотней.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:30 | Сообщение # 7
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмоборотни не кусали своих жертв; они высасывали им моск при помощи иконы с изображением Билли и увесистой кувалды, после чего хором плакали, и жертва сама становилась эмооборотнем.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тузику и Пузику, как самым одаренным, было поручено главой города, заняться вычислением главаря этой банды, потому что мир был на гране катастрофы, а Тузика и Пузика не жалко.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:35 | Сообщение # 9
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Но Тузику и Пузику было жалко друг друга и себя самих - поэтому они решили вооружиться, исследовав научные источники и выяснив, что эмооборотни больше всего боятся машинки для сбривания волос - ибо их сила в длинной челке.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:38 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
В научно-популярном журнале "Молоток", Тузик и Пузик, как же, выяснили, что для того, чтобы ввести эмоборотней в легкий транс, нужно на их глазах разорвать плакат с Билли и Томми; побочный эффект заклинания был в том, что оцепеневшие эмоборотни начинали активно рыдать, грозя утопить себя самих и обидчика.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:41 | Сообщение # 11
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Но самым значимым оружием считалось включить на всю громкость "Оргию Праведников" - звуки их песен являются разрушительными для недомозга эмооборотней, и последние должны с криком "Билли!" испариться черно-розовым дымком.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:42 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Вооруженные машинками и журналом, Тузик и Пузик стали выслеживать эмоборотней, ориентируясь на следы, оставленные ими - мишек Тедди.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:44 | Сообщение # 13
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый раз, обнаружив мишку, они кричали "Тедди бир!" и выпучивали глаза; считалось, что этот ритуал поклонения древнему духу принесет им удачу в бою.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:46 | Сообщение # 14
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Долго ли, длинно ли, но Тузик и Пузик, идущие по следу из мишек, дошли до мрачной, утоптанной дороги, на которой лежали черепа старых эмоборотней*они были в черно-розовую полоску*:
-Кладбище, Месир.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 15:50 | Сообщение # 15
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Тузик и Пузик помнили, что здесь нужно проявлять особую осторожность, ибо эмооборотни творили такие вещи, о которых даже было страшно подумать замутненным мозгам друзей.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Клуб "Веселый мозгоед" » Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz