Четверг, 25.04.2024, 03:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Палата №666 или "Да, мы опасны для общества" - Страница 2 - ФорумПалата №666 или "Да, мы опасны для общества" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Клуб "Веселый мозгоед" » Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 15:54 | Сообщение # 16
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда они ступили на черно-розовую землю кладбища, во всех сторон к ним, с душераздирающими воплями "Ich bin nich ich" полетели мишки Тедди - души эмоборотней, которые стремились защитить свое гламурную обитель от посягательств "пративных".

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 16:01 | Сообщение # 17
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Но Тузик и Пузик смело встретили их - они были вооружены... ведь средства, судя по описаниям в "Молотке", были очень надежны... (ну а на крайний случай у Тузика была припасена бензопила)

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 13.08.2008, 16:02 | Сообщение # 18
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Но души эмоборотней были сильнее, они знали, что нужно делать, чтобы вызвать жалость, поэтому вдарили Тузику и Пузику по почкам и поволокли их тушки к своему властелину....

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 13.08.2008, 16:04 | Сообщение # 19
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, что почти Тузика и Пузика были привычны ко всему, в результате ежедневных распитий тройного одеколона... поэтому Тузик и Пузик только притворились оглушенными - это была их военная хитрость.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:12 | Сообщение # 20
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Души эмоборотней, торжественно распИвая гимн Билли, тащили тяжелых Тузика и Пузика по дороге, тащили, тащили, а потом устали и, плача от жалости, кинули их в колодец.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:16 | Сообщение # 21
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Тузик и Пузик летели вниз... их окружала черно-розовая тьма... друзья крепко обнялись, из-за чего бензопила выпала из рюкзака Тузика и с печальным свистом полетела вниз, впереди друзей.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:20 | Сообщение # 22
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тузик и Пузик поянли, что это конец.... пила, жужжа как...как... как гитара Билли, казалось, обрела собственный разум, она стала черно-розовой....

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:26 | Сообщение # 23
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья с ужасом начали разбирать в ее жужжании голос Билли ,который становился все громче и громче....

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:28 | Сообщение # 24
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
И тут они поняли, что поют стены.... А когда присмотрелись*а все это время они падали*, то увидели, что в стенах есть нишы, в которых растут Поющие Веселые Грибочки - друзья поняли, что это их спасение и они безжалостно вырвали из стены два грибочка... Стоны и крики, шоколадная кровь - все это наполнило колодец.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:33 | Сообщение # 25
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
И тут из стены высунулся МегаГрибок - Прораб в белой каске, из под которой мрачным розовым огнем горели злобные глаза... в руках (хотя откуда у него руки? О_о) он держал... стопку дисков (метательных) с буквами ТХ....

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:35 | Сообщение # 26
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тузик и Пузик поняли, что если сейчас они не съедят грибы, их убьют....Или сделают с ними что-то еще более страшное...Друзья, зажмурившись, заглотили грибочки и тут началось ТАКОЕ....

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:39 | Сообщение # 27
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Стены колодца внезапно расширились до невообразимых пределов, откуда-то полился ослепительный свет, появились толпы беснующихся грибочков-фанатов с черно-розовыми челками, а на сцене русский хакер Вася Пупкин с прической как у Билли танцевал вальс с фиолетовым бегемотом.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:41 | Сообщение # 28
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тузик и Пузик обнялись еще крепче от ужаса и зажмурились....*не в смысле умерли*, а когда решились разжмуриться*не в смысле воскреснуть* поняли, что они в Некрополе

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:44 | Сообщение # 29
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Там было темно и страшно. И со зловещим шуршанием в воздухе проносились постеры с изображением Билли, оставляя после себя запах порока и разврата. (и духов "Красная Москва")

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 14.08.2008, 10:47 | Сообщение # 30
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
За постерами носились черно-розовые скелеты, в костлявых руках которых были сачки.... Пузик и Тузик, с явной неохотой, разомкнули обьятия и пошли по прямой, как челка эмо, улице.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Клуб "Веселый мозгоед" » Палата №666 или "Да, мы опасны для общества"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz