Пятница, 10.05.2024, 04:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Кабачок "Курятник" (с) - Страница 26 - ФорумКабачок "Курятник" (с) - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Кабачок "Курятник" (с)
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:07 | Сообщение # 376
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Эм... Знаете ли, ваши намеки оставьте! - Фенька гордо задрала нос. - Мы хотим, чтобы он пахал, нам же необязательно с ним...хм, хотя... нет, не обязательно, - Фенька встряхнулась. - Петуха подарим, ленточкой перевяжи) И апельсины неси, будем их соком пентаграмму на полу рисовать)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:10 | Сообщение # 377
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
- Апельсины - это без проблем... - сгоняла в подсобку и притащила целый мешок. Потом загрузилась на предмет петуха. Подумав, осторожно скрылась в том самом подвале...
Через некоторое время, растрепанная и пыхтящая, поднялась обратно.
- Петухов нет! Зато есть вот что! - гордо продемонстрировала яркое пернатое существо. - Птенец феникса! Настоящий!


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:11 | Сообщение # 378
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Да иди ты, - обиделась Фенька, отбирая у Лайечки дрожащую птичку. - Отдадим ему апельсины, пусть заестся..А птичку я себе, можно?

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:14 | Сообщение # 379
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Почесала в затылке. - Можно.. только учти, он вредный, у нас в подвале другие не водятся....

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:16 | Сообщение # 380
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютное зло счастливо улыбнулось и посадило птичку на лавочку, вернувшись к апельсинам, книге и пентаграмме.
Тааак.... Сюда, сбда, сюда... Это так, это так, это не так...
Вуаля!
В центре апельсиновой петаграмму заклубился туман.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:17 | Сообщение # 381
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
На всякий случай отошла на пару шагов. Все-таки апельсиновая пнтаграмма - это крайне оригинально...

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:20 | Сообщение # 382
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Эмм... - Абсолютное зло осмотрительно пододвигало пакет с апельсинами к пентаграмме. - Уважаемый, как-вас-там.... Хотим окно новое и пол починеный... Лайя? - уже тише. - Тут маньяки, гриш, были в округе.... Зови, потому что на апельсины клюнуло ЧТО-ТО, чего в книжке не было...

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:24 | Сообщение # 383
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
На всякий случай заранее садится на пол.
- Дык эта.. маньяки далеко... я конечно могу сбегать... - в глазах Лайя читалась неуверенность в том, что "сбегать" не означает "удрать".


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:27 | Сообщение # 384
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Не вздумай сбежать...Как же ваш кабачок будет жить без главной злодейки.... - Феньке было жалко саму себя. - Тащи табуретку...Будем решать проблемы как Шэр... - Абсолютное зло стало закатывать рукава платья.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:29 | Сообщение # 385
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ага... - передвигаясь по стеночке, приволокла поближе к Фене одноногую табуретку и что-то, похожее на деревянный дрын из ограды. С некоторым любопытством посмотрела на сгусток тумана.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:34 | Сообщение # 386
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
В тумане маячило что-то тощее и черное. И высокое. И когтистое. Оно бы с удовольствием познакомилось бы с обитателями кабачка, только пентаграмма мешала. И Фенька, которая смотрела на все происходящее круглыми глазами, бормоча:
-Да что же это за место..Столько раз получалось ,а сегодня...Ничего себе, окно вставили...
Она взяла табуректу и стала подходить к пентаграмме. В последнии момент, длинная шпилька провалилась в дыру, пробитую в полу ранее, табуретка полетела в воздух, упала в пентаграмму, осободила демона апельсинов.
Он шагнул вперед, но зацепился за пакет с фруктами-дарами и,подскользнувшись на круглых плодах, загрохотал куда-то вглубь кабочка. и затих. Предположительно в подвале.
-Памятник апельсинам, - выдохнула Фенька, пытаясь поправить платье.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:36 | Сообщение # 387
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Лайя прислушалась в звукам из подвала, судя по которым, местная нечисть восприняла появление новенького крайне агрессивно.
- И демону памятник.... а апельсины - это у нас уже орудие массового поражения.. happy


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:39 | Сообщение # 388
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Эм... Пойду-ка я, погуляю... Посплю...Или погуляю? Неважно, - Фенечка, пошатываясь, вышла на крыльцо и, наплевав на дорогое платье, села наступеньку. - Лайечка ,скажи, у вас всегда все через... нет, не так. У вас всегда все не как у нормальных?)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:40 | Сообщение # 389
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Задумчиво облокотилась об косяк.
- А то! мы же не нормальные... поэтому у нас все ненормально... - еще сильнее задумалась. - вот и косяк какой-то.. занозистый..


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:41 | Сообщение # 390
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Это ежик))

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz