Пятница, 19.04.2024, 16:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Кабачок "Курятник" (с) - Страница 4 - ФорумКабачок "Курятник" (с) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Кабачок "Курятник" (с)
ШаэраДата: Четверг, 17.01.2008, 16:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





*временное явление или возвращение блудного попугая*

- Вот, прально, займись общественно-полезным делом - почисть гостю апельсинку! - заявила непонятно-где-бывшая Шер. появляясь в дверях подвала. Правда, попутно она стряхивала с себя паутину и отфыркивалась от пыли, но это мелочи.

- День добрый, милсударь! Как Ваши путешествия, как странствия, подвиги? - живо поинтересовалась у вновь прибывшего, присаживаясь неподалеку и устраивая себе кофе с апельсиновым соком. - Кстати, Лаечка, я тут посмотрела - у нас что-то продуктов мало... мож стоит еще заказать, а? - и тихо, на ухо подруге: - Там в подвале какой-то проход... ну, я сходила... так там реаритет какой-то фэнтазюшный бродит, пришлось немного - пауза - пообщаться. Вот.

Внизу что-то ощутимо грохнулось... Шер задумчиво посмотрела на пол... и, сунув апельсин в карман, скрылась в подвале...

С мечом в одной руке и кружкой кофе в другой.

- Я скоро! - и тишина...

 
ЛайяДата: Пятница, 18.01.2008, 16:43 | Сообщение # 47
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Кашлянула и сделала вид, что все идет как надо.
- Да, действительно.. к вопросу о подвигах.. какие приключения в последнее время?..


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
сэр_АлексДата: Пятница, 18.01.2008, 17:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Эльфибор пробуя кофе.
- Вкусный напиток, не разу не пил такой! smile Насчёт подвигов пока затишье (если не считать общение с Николь), едем спокойно по дороге. А что, там за грохот в подвале?
На улице послышался свист рассекаемого воздуха.
В кабачок заглянула девушка в черном платье с золотым шитьём. Сбоку блестела шпага, роскошные кудрявые волосы собраны в хвост. Большие карие глаза посетительницы, окинув взглядом помещение остановились на рыцаре.
- Ага, вот ты где! Кофеёк распиваешь, а там все уже с ног сбились! angry
Эльфибор вскакивая.
- Извиняюсь, леди Лайя, но вынужден вас покинуть. sad Ещё заскочу, на огонёк!
Воин покидает кабачок. Девушка, проводив его взглядом, подходит к столу, берёт с блюдца апельсин, небрежно подкидывая его.
- Привет! Я - Велена. smile


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ЛайяДата: Суббота, 19.01.2008, 11:20 | Сообщение # 49
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
*Частое общение с героями, в том числе со своими, научили философски относиться к внезапной смене событий*
Улыбнулас.
- Привет, я Лайя.. садись, угощайся, выбор, правда, небольшой, но это временно...


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:32 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Велена расхаживает по кабачку, оглядываясь.
- Это, что за дырка в полу? Нулевой этаж? dry


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ШаэраДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





*вываливается из подвала, счастливая до нельзя*

- Ой, Лаечка, я те щас тааакое раскажу!!! - далее пауза. - Эмм, ладно, потом...

*быстро сматывается в противоположном направлении, очевидно чтоб смыть с себя пыль и пристроить куда нить небольшой сундук...*

 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
- Какой колоритный персонаж - Велена, бросив взгляд в сторону Шаэры - с каким-то ящиком. Надеюсь, наш главный герой, не слишком вам досаждал? smile

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ШаэраДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:44 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





*остановилась за дверью, слушает*

- Это я-то колоритный персонаж?? - немного удивленно, после чего бросила взгляд в зеркало и ужаснувшись, принялась наводить хоть подобие порядка... ну хоть сажу стереть, чтоль... а то всех посетителей распугаю своей бандитской мордой...

 
ЛайяДата: Понедельник, 21.01.2008, 08:41 | Сообщение # 54
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Неодобрительно посмотрела на Шэр.
- Да, дорогая, сходи действительно умойся, что ли.. а от слухи пойдут, что мы узников в подвале держим.. видок у тебя такой, как будто ты там пару лет просидела...
Повернулась к Велене.
- Она у нас колоритная, да =) Эльфибор? да нет, что вы. Очень приятный рыцарь.. да и не успел он, собственно, задержаться надолго.


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
сэр_АлексДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
- Не огорчайтесь, ёще прискачет smile
Чистит апельсин, складывая кожуру на тарелочку.
- Как-то тут пыльно.
Щелкает пальцами, в кабачок бесшумно вползает гигантскиий стальной муравей.
- Где здесь у вас инвентарь?


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ЛайяДата: Вторник, 22.01.2008, 07:49 | Сообщение # 56
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Слагка побледнела, ибо к насекомым, даже стальным, всегда относилась, мягко говоря, с прохладцей...
- Эта.. вон там дверца.. там кладовочка..


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
ШаэраДата: Вторник, 22.01.2008, 16:38 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Услышав непонятный цокот и вообще странные звуки, поспешно вылетает в зал, со стулом наперевес.

Заметив муравья резко стушевалась... вспомнила один клан из Наруто, управлявший насекомыми. Передернула плечами.

- А это, простите, что? - многозначительно косится на "зверье".

 
сэр_АлексДата: Среда, 23.01.2008, 16:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
- Зря, вы так испугались - Велена заметно огорчилась - это не насекомое, а машина УНДОРО-2015. Незаменимая в хозяйстве вещь: моет, стирает, убирается, готовит. Правда, похож на муравья.
Сейчас быстро всё приберёт... вы ведь не против? confused


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ШаэраДата: Среда, 23.01.2008, 17:37 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Да? Ух ты!!! - забыв про стул, Шэр, с горящим взглядом пошла на насекомое, уже представляя, как избавиться от постоянных притензий родичей по поводу бардака. - Кааакаааая вееещь!!!!! yes
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 23.01.2008, 17:46 | Сообщение # 60
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Трепещите, я пришла biggrin

Добавлено (23.01.2008, 17:46)
---------------------------------------------
Это воскликнула главная злодейка)


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz