Четверг, 18.04.2024, 03:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Кабачок "Курятник" (с) - Страница 45 - ФорумКабачок "Курятник" (с) - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Кабачок "Курятник" (с)
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 18:49 | Сообщение # 661
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька отклеилась от стенки и молча ткнула к дверь, которая плавала в темноте.
-Ненавижу мужчин, - пробухтела она, решительно шагая к двери, но заметив рядом с собой Тусю, вспомнила ,что не одна тут. - идем, я уже хочу в ккабачок, ко всем.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 19:04 | Сообщение # 662
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
*Фенечка, не могдла бы ты писать сообщения побольше, а то я ужо задолбалась за нас обеих отдуваться! angry *
Туся с сомнением посмотрела на дверь и спросила скорее у себя, чем у своей милой подружки:
- А разве двери умеют летать? Или плавать... парить... Или это "метамфора", осуществеленная в реальности?.. - Туся, поняв, что забрела куда-то не туда, встерепенулась и обратилась к Фене. - А с чего ты взяла, что это дверь приведет нас в кабачок?
Спросила просто так, из вредности, потому что решила: лучше быть где угодно, хоть бы не здесь - мозги уже стали покрываться толстой ледяной коркой и биться о внутреннюю сторону черепа - а это больно ведь!


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 19:07 | Сообщение # 663
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенечка философски пожала плечами, подходя в двери, которая никуда не крепилась:
-Туся, а вдруг там опять гастрономический рай?
Последние два слова заставили облизнуться обоих. Фенька хитро посмотрела по сторонам и первая шагнула в дверь.
Ветер милостливо заглушил все то, что экспрессивно высказала Фенька, стоя внизу, в луже.
-Тусечка..Кис-кис..Иди-ка сюда...Только тут ступеньки..Впрочем, их почти нет - они стерты... А мы, блин, в склепе....


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 19:25 | Сообщение # 664
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я же говорила! - с торжеством воскликнула Туська и потянула Феню обратно. - Пошли, уж очень мне не хочется встретить какого-нибудь... упырчика!
А фигу! Вместо двери (кстати, открытой - когда успела закрыться?!) Тусин нос встретил мокрую стену сплошь покрытую какой-то гадостью. Знакомство обоих заставило Тусю оглушительно чихнуть. Кто ж хнал, что здесь такая акустика. Чих сотряс воздух и понесся дальше эхом, залетая во все дыри и возвещая о визите непрошенных гостей (ой, мя щас стошнит от этого словосочетания - как затерто!!!). Как только этот чих стих (рифмоплет, млин...), в ответ на него раздался еще один... звук отдвигаемой каменной крышки.
- Твою ж мать...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 19:30 | Сообщение # 665
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенья стремительно поседела, покрылась изморозью и оттаяла. И все это буквально за пару секунд.
-Туся, млин! - Феня поднималась из лужи и выжимала свое платье. - Вот что ты за человек?!
Тут ее кто-то легонько тронул за плечо.
-Туся, за моей спиной кто-от есть? - тихо спросила Феня и нервно хихикнула. - Туся, не молчи... Туся? Туся?! Куда побежала, стерлядь такая?!!
Фенька развернулась и ткнулась носом в чью-то мужественную, но холодную грудь, затянутую в бархат и поняла, что на ее плечах лежат чьи-то руки....


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 19:42 | Сообщение # 666
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Туся в это время бежала сломя голову куда-то во мрак. Бежала. кстати, совершенно не понимая, зачем это делает. Неужели там будет лучше? Тем более, что даже света толком не было - только слабо светящиеся грибочки *хе-хе*, кучками растущие на стенах. И как теперь возвращаться?! Неизвестно, сколько поворотов она уже сделала, через сколькие ступеньки перепрыгнула и во сколько дыр провалилась.
Остановилась она только через пять минут, потому что наконец-таки осознала всю абсурдность данной ситуации. И чего испугалась? Какого-то упырчика?! В сапоге есть кинжал - таким любого мертвяка можно на винегрет покрошить, если очень захотеть. Но вокруг только темнота со зловещими зелеными грибами и паутина проходов...
- Фе-е-е-нь, - жалобно проскулила Туська и в изнеможении по стеночке сползла на пол...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 19:49 | Сообщение # 667
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька в это время объясняла упырю, что в гроб не полезет, что она боится темноты, что у нее клаустрофобитя и прочие другие фобии.
Но, почему-то, Абсолютное зло уже лежало на истлевшем шелке гроба и понимала, что это конец.
-свою нетленку я завещаю Тусие - пусть позорится за меня... Ууу, селедка! - взвыла Фенька, невероятным образом извернулась и выпала из гроба в очередную лужу и с низкого старта побежала вперед.
Конец путешествия был плачевен. Фенька врезалась в Тусю, туся оступилась и они вдвоем упали в глубокую яму...
Упырь, хихикая, чем-то гремел.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 20:01 | Сообщение # 668
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
*костями, наверное)))*
Падали они долго, что навевало мысли об Алисе и стране чудес...
- О хоспади! - ошалело пробормотала Туська, когда мимо них на большой скорости пролетел вниз кролик с золотыми часами, причитающий: "Опаздываю!!!".
Туся помотала головой, получив от Фенечки кулаком по лбу (та уверяла, что это случилось нечаянно dry ) и открыла глаза. Подвал. Такой же сырой, душный, темный... и такой знакомый...
...В темноте зажглись два красных глаза... раздался басовитый смешок...
...И нас отпустило...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:33 | Сообщение # 669
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька пообезала себе больше не пить кофе в таких количествах, после чего пихнула дверь и вышла в кабачок, где было все так же тихо и пусто))

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:29 | Сообщение # 670
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Влетела в Кабачок с воплем "Йа адццкий крезик!!" и начала носиться кругами по залу.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:36 | Сообщение # 671
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька тихо порадовалась, что не только ее прет в этот день...

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:41 | Сообщение # 672
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
- ПЕРЕВЕД, ФЕНЬКО!! - прокричала Лайя, делая какое-то адское танцевальное движение и прыгая.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:43 | Сообщение # 673
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
-Тихо, - поморщилась вечно больная Фенька. - Дай мне умереть спокойно...

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:51 | Сообщение # 674
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не дам! - упрямо заявила вечно упрямая Лайя и скинула на пол бокал. Бокал жалобно звякнул и разлетелся.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:52 | Сообщение # 675
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Не спорь со мной! - Гаркнула Фенька, стукая по столу.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz