Пятница, 29.03.2024, 02:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

поделись улыбкой с планетяненом.... - Форумподелись улыбкой с планетяненом.... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » поделись улыбкой с планетяненом.... (....смешное,полезное и не очень....)
поделись улыбкой с планетяненом....
скаяДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
 Я хочу, чтобы ты знала! Что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу !Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгиваешь из окна.. Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
 ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты A) стукач cool зануда C) сволочь D) много тупишь... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ, Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
 Ты меня на рассвете разбудишь. По зубам непременно получишь.
 В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
 20% населения сейчас пьют кофе, 60% любят, 19% смотрят TV и только один идиот читает это.
 @@@@@@@- это семь оленей Деда Мороза, вид сзади.

 Забыла, как выглядит твой голос.
 Хотелось бы встретиться по нужде.
 Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал....где же, блин, моя крыша?
 Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба.
 Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных.
 Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
 Я не сплю, я просто медленно моргаю.
 Спи, моя радость, усни! В морге погасли огни, трупы на полках лежат, мухи над ними кружат! Спи, моя радость, усни если не хочешь осложнений!
 Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после!
 Я объясняю на пальцах! Средний видишь?
 Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. Пожалуйста, помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! Усама Бенладен!
 Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
 Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
 Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь.
 Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!


маленький нарушитель=)
 
ЛайяДата: Вторник, 20.05.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin улыбнуло... но первое больше всего понравилось))

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
скаяДата: Вторник, 20.05.2008, 16:27 | Сообщение # 3
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
да это всё одни приколы просто так скопировалось.

Добавлено (20.05.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Улыыбка

Прикрепления: 4251395.jpg (3.4 Kb)


маленький нарушитель=)
 
сэр_АлексДата: Вторник, 20.05.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Закон Мидера. "Чтобы с вами не случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было ещё хуже".
Пятый закон кухонного безпорядка. "В восторг приходят всегда от блюда, которое потребовало наименьших усилий в приготовлении. Пример: если вы приготовили утку с яблоками, то компмлименты получите за печеный картофель".


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
скаяДата: Вторник, 20.05.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
...))))))))))....

маленький нарушитель=)
 
сэр_АлексДата: Четверг, 22.05.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Первоначально они были Рыцарями Квадратного стола, но, после того как Ричард Львиное Сердце придумал рыцарскую забаву "Кто на углу сидит - тот тормоз", появился Орден Рыцарей Круглого стола.
"Оди" №27


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ЛайяДата: Четверг, 22.05.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
сэр_Алекс, жестоооокооо...

Смерть - это костлявая старуха в черном балахоне и с косой в руках. Соответственно, Жизнь должна быть ее полной противоположностью - крепеньким молодым человеком в белой спортивной одежде. В руки можно дать швабру.
Жизнь - это Мистер Пропер?!


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
скаяДата: Четверг, 22.05.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
ня а знаете какой улыбкой я с вами поделюсь)))))))))))))))))....................
я сеня в школе не была....а где я была? в детской комнате милиции.....за безбелетный проезд.... и по их словам....(для меня это было открытием) happy )))) за самовольный уход из дома....ну как?
(все слова были чистой правдой)вотЬ


маленький нарушитель=)
 
ЛайяДата: Пятница, 23.05.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
ская, О_о весело живешь...)

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
скаяДата: Пятница, 23.05.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
дя)

маленький нарушитель=)
 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
"А я тут недавно таракана убил. angry И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба. sad Жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?.. surprised Просыпаюсь и плачу... cry
"Оди"№28


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
скаяДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх а мне бабушка снится....ЖЖЖЖ....ругается и ругается чего-то)))

маленький нарушитель=)
 
ДиогенДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Старая игра, может кто знает.

Название игры: Сессия
Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RPG.

Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.

Разработчик: Министерство образование РФ.
Издатель: Кому не лень.
Движок: Хрен его знает, какой, но работает.

МОНСТРЫ:

Монстры 1-ого уровня:

“Студенты-первокурсники”−весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают “лекции”, “семинары” и “Лабы” (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня− разбегаются.
Обладают слабым заклинанием “А мы этого в школе не учили”, которые ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:

“Студенты-второкурсники”− апгрэйженные первокурсники, еще ничего не умеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение “Сортир” (см. ниже). Заклинание проапгрэйженно до “А на лекциях этого не давали”, которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.

“Солдаты”− студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в “HM&M”).

Монстры 3-ого уровня:

“Студенты-третекурсники”− апгрэйженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться “включением дурачка” 1−го уровня.

Монстры 4-ого уровня:

“Студенты-четверокурсники”− опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием “ Уже почти готова”, к магии “Когда сдашь курсовую?”, а также заклинанием “Отмораживание” при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр “Наглость”, который растёт каждую неделю в ночь на воскресенье.
В новой версии игры появились новые монстры “Бакланы”− те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень даётся артефакт ”Балканский диплом” и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому этот одни из самых злобных монстров.

Добавлено (26.05.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Монстры 5-ого уровня:

“Дипломники”− Весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии “Пошел нах!”. В новой версии появились два вида новых монстров:

“Специалисты”− в предыдущих версиях− “пятикурсники”, от которых отличаются только наличием артефакта “Диплом баклана”. Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только “Буфет”, “Сортир” и “Общага”. Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9−го уровней. Параметр “Наглость” достигает своего апогея.

“Магистры”− самый неизученный вид монстров, многие считаю, что их вообще нет, а упоминание о них шутка разработчиков.

Монстры 6-ого уровня:

“Аспиранты”−абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависит от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией “Пошёл нах”. Найти их на карте, когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают, никто не знает.

“Лаборанты”− страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией “Account disable”, которую постоянно применяют на монстров 1-5−го уровней, а также в совершенстве владеют магией “Отмораживание”. Абсолютно беззащитны перед монстрами 7−го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в замке ”Лаборатория” с помощью магии “Выпадение на умняк”.

Монстры 7-ого уровня:

“Препод обычный”− довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус “Зачет” и/или “Аттестация”.

“Препод злобный”−основной монстр. В бою против монстров 1-5−го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание “Перекличка”. Чем меньше этого заклинание было примерно на юнита, тем больше у него шанс стать “Солдатом”.

“Како-препод”−пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Кока-магию. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней следует, только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями, пока у противника не закончится мана (money). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Эксперт.

Монстры 8-ого уровня:

“Совет кафедры”−собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой замок “Кафедра”, всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться. Немного помогают заклинания “Отмораживание” и “Включение дурачка”.

Монстры 9-ого уровня:

“Зав Каф”−мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием: “Ну что, будем отчислять?”. Монстры низших уровней, особенно 1 и 2−го при одном только виде его разбегаются и прячутся, пользуясь складами местности.

Добавлено (26.05.2008, 17:20)
---------------------------------------------
ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ

“Лекция”− увеличивает защиту +1
“Семинар”− увеличивает атаку +1
“Лабы”− увеличивают все параметры на +1
“Буфет”− увеличивает мораль
“Сортир”− говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль
“Общага”− ничего не добавляет, даже убавляет, но с 1-го до 5−го уровня очень нравиться
“Библиотека”− увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5−го уровня в разговорной речи, во фразах типа: ”Скоро сессия, надо бы и в библиотеку сходить”.

НАВЫКИ

“Списывание“ (начальное) − даёт вам 10% − шанс списать на экзамене.
“Списывание“ (продвинутое) − даёт вам 50% − шанс списать на экзамене.
“Списывание“ (эксперт) − даёт вам 99% − шанс списать на экзамене.
“Дипломатия“ (начальное) − вы сможете подкупить препода, но не вашего.
“Дипломатия“ (продвинутое) − вы сможете договорится со своим преподом.
“Дипломатия” (эксперт) − “Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю, пойду сдавать”.
“Маркетинг” (начальное) − даёт шанс написать курсовую.
“Маркетинг” (продвинутое) − даёт шанс понять курсовую.
“Маркетинг” (эксперт) − даёт шанс дать понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

АРТЕФАКТЫ

“Справка, что болел” − увеличивает защиту на +2.
“Пиво 0,5 л” − увеличивает мораль на +5.
“Пиво 2 л. − увеличивает уязвимость перед монстрами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
“Конспект” − увеличивает знания на +5
“Ксерокопия конспекта” − увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3 грн.
“Калькулятор” − знания +1.
“Курсовая” − очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6−7-го уровней.
“Шпаргалка” − знания +10.
“Шпаргалка по этому предмету” − знания +20.
“Шпаргалка по этому вопросу” − знания +40.
“Папа Препод на кафедре” − Ultimate артефакт, увеличивает все параметры на +50.

ВРЕМЯ

“Семестр” − в это время монстры 1−5-го уровней активно размножаются в сооружениях “Общага”.
“Сессия” − в это время монстров 1−5 го уровней активно размножают монстры 6−9-го уровней.


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.


Сообщение отредактировал Диоген - Понедельник, 26.05.2008, 17:19
 
ЛайяДата: Вторник, 27.05.2008, 09:51 | Сообщение # 14
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Диоген, да, баянчик, но забавный)))

На тему ролевиков....

ролевики настолько суровы, что...
...что и пенку в палатку делают из тексталита..
.. что встретив в лесу медведя, бьются с ним по хитам...
...отыгрывают минералку водкой.
...на строяк двудневной игры вывозят 3 КАМАЗа кирпича..
...что челябинские мужики годятся только на роли прекрасных эльфов.
...что спят, едят, моются и занимаются любовью не снимая доспехов.
...бреются резиновыми топорами и вместо пенки для бритья пользуют клей "Момент"
...что заваривают ролтон прямо во рту.
...заежаю на полигон за неделю, а если будет строяк, то за две
...лесники рассказывают своим детям страшные сказки с их участием
...количество бабушек-грибников с инфарктом по всей стране исчисляется сотнями
...подняли производство текстолита на уровень, не достижимый даже при СССР
...отыгрывают яд слабительным
...о их тканевые стены можно проводить краш-тесты
...при штурме скидываются на пальцах кто сегодня за таран
...научились реконструировать самих себя 20-летней давности
...во время бугуртов жители марса принимают их за свой десант
...что могут разжечь костер бумажкой с надписью "фаербол"
...в лесу их боятся даже комары
...что пьют некипяченую воду из отравленных стоками рек.
...могут выйти на стальной бугурт в бодиарте, изображающем кольчугу.
...текстолитвым мечом умудряются блокировать прут арматуры...
...что их не пускают на Выборг из-за привычки пробивать тексталём шлема.


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
ЛайяДата: Вторник, 27.05.2008, 12:53 | Сообщение # 15
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
И вот вам еще... *баянить - так баянить качественно))))*

Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ?
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
Должна ли дама просить джентльмена встать с колен, если она устала его держать ?
Должен ли джентльмен отпускать усы, если это усы другого джентльмена?
Должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?
Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен ?
Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету?
И дальшеДолжен ли джентельмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?
Должен ли джентельмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
Должен ли джентельмен, если он должен?
Должен ли джентельмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
Должен ли джентельмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?
Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?
Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
Должен ли джентльмен кричать: “Горько!”, если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
Настоящий джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.
Настоящий джентльмен всегда уступит не только место даме, но и даму другому джентльмену.
Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » поделись улыбкой с планетяненом.... (....смешное,полезное и не очень....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz