Четверг, 18.04.2024, 23:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Объявления - ФорумОбъявления - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Департамент Безопасности » Объявления
Объявления
ЛайяДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
От администрации.

Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
ЛайяДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак.
ОНО действительно грядет.
Да, Феня, счастье мое, это будет подарком тебе к Новому году.
Ну подарком всем, в общем-то.

Словом, обновление на самом деле состоится.

Те, кто хочет, чтобы их новые шыдевры появились на сайте, присылают Великому Админу на почту подборку. Электронный адрес Админа указан на главной странице сайта.
Подборка - это документ Word 2003. В документе должны содержаться ваши новые работы. Шрифтом Times New Roman 12. Заголовки выделяйте как угодно. так и быть, сама потом исправлю (не помню просто, какими я их там делала, давно было, ога). Главное, чтобы было видно, где заканчивается один шыдевр, и начинается следующий.
На все про все сроку вам до воскресенья. Сэр Алекс уже прислал подборку, за что ему благодарность и всяческая хвала. ("Велена" у меня есть, так что все в порядке.)
Неприславшие свою подборку до воскресенья, или приславшие ее с каким-нибудь левым шрифтом, или, не приведи Металлия, в Блокноте - Админ будет на вас злиться. То есть ничего вашего не разместит. Ждите следующего обновления. (гыыыыы).

Ну вот и все, собственно.
Всегда ваша.


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
Форум » Технический раздел » Департамент Безопасности » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz