Четверг, 18.04.2024, 18:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Дом Феньки - Страница 10 - ФорумДом Феньки - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Лоскутный квартал » Дом Феньки (ибо.)
Дом Феньки
Освальд_де_КларДата: Пятница, 13.06.2008, 17:57 | Сообщение # 136
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
-А, бездельничаете, - он рухнул в подставленное кресло. – А я там, как дурак, с государственными делами разбираюсь.
-Это тебе государственное дело так личико подпортило? – Грэг даже не поднял глаз от карт. – То самое, да, которое блондинистое и глупое?
Т’ернар слегка покраснел:
-Кхм…. Ты дискредитируешь королевскую власть! Вот вышлю тебя со Златой на границу, комаров кормить, посмотришь еще. И она вовсе не глупая! - выдержки королю не хватало, это точно.
-Ага, тупая, - согласился Лин. – Чего тебя на блондинок тянет? Вон, смотри, Златка у нас какая невеста, пальчики оближешь. Сам бы покусился, да Грэга побаиваюсь, он жуткий собственник. Даже погулять не разрешил со своей драгоценной, вот, - пожаловался метаморф, безжалостно выкидывая ненужные карты на пол, пользуясь минутной возможностью.
Т’ернар вздохнул и развел руками, показывая, что авторитет королевской власти не настолько высок.
-Па-прошу, - Грэг на секунду отклеился от карт. – Убери свой глаз с моей Златы немедленно! Раньше надо было думать, а то сейчас поразвелось вас таких, - он снова вернулся к игре.
Т’ернар серьезно сказал:
-Ты же в нее сразу вцепился, как клещ какой-нибудь. Никто не успел даже опомниться, а ты ее к рукам прибрал. И вообще, чего Злата сама-то молчит?
Я хмыкнула:
-Вы же все решили без меня. Оказывается, мой номер был шестнадцатый. Вот, уйду от тебя, Грэг, к Лину, или к Т’ернару, будешь знать.
Вампир поднял на меня темно-карие глаза, в которых явственно читался вопрос, не шучу ли я. Я невольно улыбнулась. Ну конечно же шучу... Я была заворожена им, правда. В мягком золотистом свете он был действительно прекрасен. Темно-каштановые волосы волнами спадали на плечи, бледное утонченное лицо казалось ангелоподобным. Только казалось, ведь я прекрасно понимаю, что этот ангелок со своим обедом не церемонится, да и порой, проскальзывает у него что-то такое…. Это хищник, который притворяется ласковым котенком. К счастью, я еще не злила его до такой степени, чтобы морда этого хищника вылезла наружу.
-Эх, если уйдешь к Лину, глядишь, приучишь его к порядку, - мечтательно потянулся Салли. Компания захихикала – неряшливость метаморфа была легендарна. – Практическая выгода будет….
Я только молчала и улыбалась, а Т’ернар пристально смотрел на меня. Когда Грэг, потянувшись, вышел вместе с братьями, чтобы проветриться, эльф тихо спросил:
-А в самом деле? Не боишься ли ты его?
Боюсь ли я Грэга? Сложный вопрос. Скорее, побаиваюсь, ведь у этого юноши довольно крутой нрав. По кровожадности и жестокости он смело затыкает за пояс отъявленных головорезов. Не зря же именно Грэг возглавляет полк прославленных бойцов.
-Нет, наверное. И вообще, как тебе такие мысли могли прийти в голову? – я поудобнее устроилась в потертом кресле Грэга.
-Это очевидно, - он почему-то обиделся. – Можно подумать, я настолько глуп. Я же все вижу, я же король, в конце концов!.
Я пожала плечами:
-Король, будьте любезны не мешать мне играть.
Т’ернар покачал головой:
-Смотри, доиграешься.
-Плевать, - несколько резковато ответила я.
Т’ернар хмыкнул, похоже, он слабо верил моему самоуверенному тону. Вернулись парни, Грэг сел в кресло и рассеянно посмотрел за окно:
-А не пора ли нам идти к себе? - видимо, во время перерыва он и метаморф решли выяснить, кто же жульничал в игре, раз Грэг так резко засобирался.
-Нет, посидите еще, - Лину предстояла генеральная уборка, что его невероятно угнетало. Он был готов на все, чтобы избежать этого. – Воот, скоро выйдем в поход… - он мечтательно сел на кучу какого-то злама и подпер щеки ладонями. - Что, Златка, готова своему благоверному жизнь испортить?


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 13.06.2008, 17:57 | Сообщение # 137
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Грэг укоряюще посмотрел на него и украдкой погрозил кулаком.
-Примерно так же, как ты готов к генеральной уборке, - поддела его я. – Обязательно портить мне вечер напоминаниями?
-Не заводись, - Лин помнил тот последний раз, когда он, дурачась, довел меня до бешенства. Тогда его спас брат, иначе бы знаменитый метаморф был бы только мокрой лужицей на ковре. – Я имел в виду, вернулась ли ты в боевую форму?
-А то ты не помнишь, - Грэг прищурился. – Кажется, три дня назад ты тщетно пытался спрятаться от Златы, что-то крича о неприкосновенности.
Лин покраснел. Я решила прекратить этот глупый спор:
-Все, мальчики, нам действительно пора. Я обещала Грэгу показать несколько карт, которые я нашла в библиотеке.
Мы поднялись, Грэг галантно помог мне накинуть на плечи куртку.
-Ну-ну, знаем мы эти ваши карты, - пробурчал Лин. – Сказали бы прямо, что хотите…
-Лин! – теперь в темных глазах Грэга зажглись недобрые красноватые огоньки. – От меня не спрячешься, ты это прекрасно знаешь. Какая тебе разница, чего мы хотим?
-Я так, - обезоруживающе улыбнулся рыжий стервец. – Так, для общего развития…. Своего. А то, мало ли…. Не смотри на меня так, Грэг, ты меня пугаешь…. – он стал пятиться к стене. - Нет! Нет, за что?!!
Грэг, хищно улыбнувшись, обернулся гибкой, сильной, черной пантерой. Он прыгнул на несчастного метаморфа, нырнувшего за кресло. Послышались звуки возни, прерываемые редкими попискиваниями зарвавшегося Лина. Я скучающе прислонилась к косяку двери и посмотрела в окно на проклевывающиеся звезды.
Т’ернар заинтересованно заглянул за кресло:
-Злата, отзови своего зверя, а то Лин, боюсь, плохо закончит.
-Грэг, я устала и хочу спать. Брось его и иди сюда.
Через минуту Грэг вышел из-за кресла, приглаживая волосы и слегка улыбаясь. Взъерошенный Лин чего-то пробурчал, видимо, осторожно и тихо угрожая.
-Извините, леди, не хотел оставлять вас надолго, - он взял меня под руку и мы вышли.
-Ну не смешно ли? – Салли убирал кубки. – Я сильно сомневаюсь в том, что они продержатся долго, у этой адептки большие запросы.
-У нее большое горе, - Т’ернар глотнул вина. – А она выбрала нашего Грэга…. Ну-ну, могла бы найти кандидатуру и получше.
Лин проницательно посмотрел на эльфа-короля и ухмыльнулся, промолчав. Салли вздохнул:
-Я боюсь того момента, когда до расставания дойдет. Злата еще та шельма, вполне возможно, что Грэг зубы об нее-то и поломает.
-Пусть сами разбираются, - Т’ернар вытянул ноги. – Нас это не касается.
Лин снова многозначительно промолчал, за что получил подзатыльник от монарха.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
скаяДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:02 | Сообщение # 138
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
читём))))*читяемЬ)))))*ЭХ как тут хорошо!!!!как я скучалЯ(((

Добавлено (23.06.2008, 22:02)
---------------------------------------------
ждем продолжения.


маленький нарушитель=)
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 25.06.2008, 10:07 | Сообщение # 139
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
эмм...Продолжение пока перекраивается)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
скаяДата: Среда, 25.06.2008, 19:24 | Сообщение # 140
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
пусть!но всё равно ждем!)))))))))))))

маленький нарушитель=)
 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 29.06.2008, 07:03 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Сочувствую, коллега, перекраивать всегда сложнее, чем создавать что-то новое. smile

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
скаяДата: Суббота, 05.07.2008, 20:02 | Сообщение # 142
Пынгвын
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Фенька, ((((((((((((((((((((((я скоро умру от нетерпения((((((((((((

маленький нарушитель=)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 08.07.2008, 14:39 | Сообщение # 143
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ская, не умирай) Я честно-честно напишу))) *сделала честные глаза*

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:00 | Сообщение # 144
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
***

День выхода был пасмурным. Тяжелые тучи серого цвета лениво ползли по небу, цепляясь за высокие деревья. Изредка брызгал мелкий теплый дождик, но почти тут же заканчивался. Естественно, путешествовать не тянуло, хотелось спать. По крайней мере, я и Грэг подъем благополучно проспали, посчитав, что без нас не начнут. Под одеялом было так тепло и уютно, а в комнате было прохладно, потому что ни я, ни ленивый Грэг не захотели вставать и закрывать окно. А стук в дверь вызвал сонные споры:
-Женщина, иди и открой. А я посплю….
-Нет уж, в прошлый раз ты прихапал мое одеяло... Иди ты.
Грэг тяжело вздохнул и нехотя стал выбираться из горы одеял. Он бросил на меня печальный взгляд, который сказал больше, чем возможно, и пошлепал по каменным плитам пола к двери, ежась от холода. Оказывается, пришел Салли. Он был в халате и больших, разношенных тапках с мордочками собачек:
-А…. Тоже проспали? Ну, вам-то немудрено, вы, по-моему, только по утрам-то и отсыпаетесь….
Грэг молча стал захлопывать дверь, но Салли, встряхнувшись, пролез в щель:
-Эй, я не за этим пришел! Там Т’ернар просто в истерике бьется, что еще никто не одет и не готов. Поэтому на сборы дает десять минут, а потом ждет всех в каминном зале.
-Ага, обязательно, - сообщила я с кровати, поправляя подушку. – Мне лично, десяти минут будет мало.
-У тебя же сумки собраны уже давно, - удивился Салли, просыпаясь. Грэг же наоборот начал клевать носом. – Да и одеться тут быстро.
-А как же причесаться и накраситься? – спросила я. – Вам-то, может, и проще, а мне…. А как же подобрать рюкзак к обуви и форме? А как же сделать маникюр и педикюр перед выходом? А как же...
-А-а! – от этого вопля Грэг вздрогнул и проснулся, отчаянно пытаясь понять, где он. – Девушки…. Вечно вы….
-Ну, конечно! Вы же любите, когда на девушку посмотреть приятно, для вас же старюсь, - я попыталась хоть на минуту стать похожей на распространенный здесь типаж - "эльфийка самовлюбленная".
-Все! – Грэг решительно выпихал Салли за дверь. – Мы придем!
Я, хихикая, стала одеваться, а этот несносный вампир рухнул на кровать и снова заснул. Из милосердия (ну, не совсем. Скорее, злорадствуя), я разбудила его за две минуты до выхода в каминный зал и с удовольствием наблюдала за его судорожными, хаотичными действиями.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:07 | Сообщение # 145
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
В каминный зал мы влетели, причем, едва мы переступили порог, как часы этажом выше стали отсчитывать одиннадцать ударов. Хм…. Неплохо, учитывая, что выходить мы собирались в семь.
Т’ернар, бледный от злости, сидел во главе длинного деревянного стола, его зеленые глаза стали холодными:
-А, явились-таки….
Мы сели, причем, я видела, что Грэгу такой прием очень не понравился. В его темных глаз зажглись какие-то злые огоньки, поэтому я поспешила купировать ссору:
-Не злись, мы не нарочно. Погода такая, всех свалила.
-Я сижу тут с семи часов, - мрачно парировал эльф, но сверлить взглядом Грэга перестал. – Ладно, проехали. Все собрались? Лин?
Лин всхрапнул и, вздрогнув, проснулся. Почему-то, сегодня он стал маленькой белокурой девочкой, одетой в красное платье в крупный белый горох. Единственное, что выдавало его – слегка помятое лицо с щетиной (?!!)и красные после вчерашней гулянки глаза Сочетание было убойное, равно, как и густой запах алкоголя. Т’ернар испепелил его взглядом, а потом обратился ко мне:
-Так, Злата, обращаюсь к тебе, как к самой вменяемой из всей компании – все готовы?
-Да, - кивнула я, слегка сжимая под столом холодные пальцы Грэга, успокаивая его. Вампир, видимо, поднялся не с той ноги и искал того, на кого можно выплеснуть весь свой жгучий гнев. А заводился он, как показала вчерашняя практика, с полоборота – какой-то наивный и молоденький маг, который как-то затесался на ярмарке, только посмотрел на меня, а Грэг тут же озверел. Безымянному далеко до такого, я думала, что Грэг вообще убьет того мальчика, пришлось решать вопрос радикально. Какое счастье, что я не инфантильная принцесска, и смогла магией растащить их. Благо, наш бесценный монарх не присутствовал при этом...
Грэг слегка кивнул мне и попытался улыбнуться, пожав мою руку.
-А! – неожиданно гаркнул Лин, который, видимо, еще не совсем осознал, где он находится и что собой представляет. – Навались, мужики! Давай по второй! Рраз-два… Пей до дна, пей до дна! Лай-ла-ла-ла-ла...
Т’ернар запустил в темные волосы тонкие пальцы:
-Мы никогда не выйдем! Он же пьян, как не знаю кто! Чтобы метаморф пришел в себя нужно часов 12, не меньше!
-Я все организую, - Грэг легко поднялся и, с грацией пантеры, скользнул к бесчувственному Лину, закидывая его на свое плечо. – Я скоро вернусь.
И правда. Не прошло и нескольких секунд, как весь дворец наполнил истошный вопль, а потом в каминный зал ворвался совершенно трезвый, как стеклышко, Лин, в глазах которого плескался ужас.
-Вот и все, - Грэг тонко улыбнулся, прислоняясь к косяку двери. – Учитесь, салаги. Чего сидим? В путь!
Через двадцать минут мы вышли из дворца. Я лениво щурилась на небо, затянутое серой мглой, вновь ощущая на своих плечах тяжесть походного рюкзака с магическими принадлежностями. Моя котомка была самой легкой, парни несли куда больше, а мой стройный Грэг, мало того, мужественно взял к себе часть бутыльков и кожаный доспех. И это помимо своего барахла. Мне его было до ужаса жалко, я периодически подкатывала к нему с просьбой вернуть мне мой скарб. Он молча мотал головой, хотя ему было тяжело, даже учитывая то, что нелюди куда выносливее людей.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:13 | Сообщение # 146
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы дружно шагали по пустынным, из-за непогоды, улицам, выбираясь к окраинам, откуда нам предстоял путь на север, к базе наемников. Насколько я могла судить по карте – дорога неблизкая, пройти мы должны были через два крупных города и кучу мелких и средних. Кроме того, меня крайне смущал один объект, который на карте был обозначен, как Безжизненный лес. Почему-то никому из моих спутников не пришло в голову из-за чего лес стал Безжизненным. Мало того, только одна дорога шла от города Т’ернара до базы наемников, основной торговый путь, а значит, тут полно бандитов! Но над моими доводами все только смеялись…. Животные…..
Подошвы моих бессменных сандалий адепта беззвучно шлепали по мощеной камнем мостовой, шаги мужчин звучали куда глуше. По-моему, это были единственные звуки, которые нас сопровождали. Почему-то разговаривать не хотелось, висело неприятное молчание.
Наконец городской пейзаж сменился лесным, вы вышли к окраинам. Неожиданно, Грэг, идущий впереди нашей группы, остановился и поднял руку, призывая нас затихнуть. Я, Лин и Салли недоуменно переглянулись, Т’ернар скользнул вперед и тоже замер.
-Действительно, - усмехнулся эльф. – Не зря ты, Грегори, возглавляешь элитарный отряд бойцов.
Грэг кивнул:
-А то. Что будем делать?
Король пожал плечами:
-На шайку бандитов неохота тратить силы, они того не стоят. Хотя, если вообще никак не прореагировать, они могут ощутимо нашкодить. Вот бы магию... – эльф не договорил, его глаза округлились и он медленно повернулся ко мне. Я выжидательно подняла бровь, выражая вежливую заинтересованность:
-Дада? - интересно, как долго они будут забывать о том, что я адептка?
-Злата, ты же маг. Можешь колдовать на расстоянии?
-Могу, конечно, но за точность не ручаюсь. Могу довольно ощутимо промазать. Да и к чему? Проще же подойти поближе и колдовать.
Эльф помотал головой, я неопределенно дернула плечом, показывая, что мне, магу-недоучке, подобная «шалость» - раз плюнуть.
Я сняла куртку и закопалась по плечи в свой объемистый рюкзак, перебирая его содержимое. Нет, кольцо огня – слишком круто, спалит все на пару гектаров… Чих дракона – небезопасно, мало ли как ветер дунет… Нужно что-то зрелищное в высшей мере и не слишком уж разрушительное…. Например, Дыхание Недр. О, хорошая вещь.
Я вытащила небольшой, похожий на оплавленную розу шарик, в котором мерцали огненные искорки. Дыхание Недр – показушное заклинание, которое обычно демонстрируется на всевозможных слетах, встречах и праздниках. Толку от него – ноль, зато шуму и огня много.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:16 | Сообщение # 147
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сжала шарик в руках и размеренно начала читать заклинание, которое активировало бы шарик.
Остальные с любопытством следили за тем, как меняется безжизненный кусок стекла под пальцами адептки. Искры внутри начинали хаотично двигаться, стукаться об стенки, их скорость нарастала, казалось, шарик начинал подрагивать. Но потом окружающие поняли, что дрожит не шарик, что он-то как раз неподвижен. Дрожит сама земля.
От ног адептки земля расходилась в стороны, растрескивалась и грохоча. Любопытный Лиин тут же сунулся, было, к краю, но на него пахнуло жарой и огнем так, что бедняга опалил брови.
Пока он, проклиная адептку и недра земли, ощупывал свое многострадальное лицо, трещина зигзагами поползла в глубину леса, над ней, завиваясь, полыхали языки алого огня.
…Я устало разжала руки, искры в шарике замедляли свое движение. Судя по оглушительным воплям вдали, расползающаяся трещина в земле произвела действие на воров и они спешно покидали насиженные места.
-Лин, можешь уже опасливо не коситься, это всего-навсего высококачественная иллюзия, - я откинула с глаз прядь волос и осторожно опустила шарик в рюкзак. Теперь он не сможет действовать пару-тройку дней, но, думаю, вряд ли это заклинание мне понадобится.
-А мои брови?! – возмущенно заорал метаморф.- Где они?!
-На куске печального мяса с похмелья, в простонародье – на лице, - парировала я, надевая рюкзак. – Все это – иллюзия, повторяю.
Лин обиженно забубнил, судя по всему, сейчас он высказывал свое отношение к магам и иллюзиям.
…Мы шагали уже битый час…Я и не заметила, что начало темнеть. Грэг словно оживал с каждой секундой, когда тьма захватывала землю в свой плен. У него загорелись глаза, появились силы шутить, исправилось настроение, он перестал быть замкнутым и хмурым типом.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:18 | Сообщение # 148
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы практически дошли до первого места ночевки – окраины деревни Листопад, когда на нас напали бандиты. Самая прозаическая ситуация, самые простые требования – деньги. Их было шестеро, причем вытянутые мохнатые волчьи морды красноречиво говорили о расе. Как назло на прояснившемся лазурном небе сияла огромная (такой я никогда не видела!) желтовато-красная луна. Из оружия у них были средней длины кинжалы, доспех был самым простым. Никогда не понимала, что может толкнуть человека на преступление, видимо, все же, голод.
-Деньги, - требовательно шагнул вперед широкоплечий парень. – Это платная дорога.
-Никогда не подумала бы, - съязвила я. – Могли бы и отремонтировать в таком случае. На собранные средства.
Лин хихикнул. Дело в ом, что дорога была просто отвратительна – жидкая грязь покрывала толстым слоем глубокие рытвины, которые избороздили глинистую тропку как морщины на лбу гиганта. Я столько раз поскальзывалась, оступалась, Грэг только и успевал подхватывать меня в последнюю минуту.
-Ну, можете откупиться вот этим мальчиком, - оборотень показал кривым пальцем на Грэга, который невероятно похорошел в свете такой луны. Это было благородный воин-аристократ. Большие, чуть прищуренные темные глаза хранили в себе какое-то дьявольское пламя, точеные крылья тонкого носа слегка раздулись от злости, а красивые бледные губы сложились в лукавую полуулыбку. Идеальная осанка, широкие плечи, изящный костюм – брюки, шелковая рубашка с запонками, жилет и развевающийся плащ. Я начинала понимать, почему многие наивные девочки беззаветно шли за ним, наплевав на предосторожности. О, о чем это я? Сама же пошла.
В свете луны я бы дала Грэгу около двадцати трех, хотя на само деле он был самым старшим в этой компании и возраст его насчитывал не одно тысячелетие.
Не успела я возмутиться, как "мальчик” скользнул вперед и почти нежно улыбнулся вожаку:
-Уверен, что ты сумеешь со мной справиться, дружок?
Вожак облизал губы и оскалился:
-Уверяю, тебя даже никто не обидит. Пусть твои дружки убираются.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:21 | Сообщение # 149
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вопросительно посмотрела на Т’ернара, который тоже удивительно преобразился – с него словно упал груз будничных проблем. Огромные, эльфийские, зеленые глаза мерцали и переливались, в них вполне было можно утонуть, лицо, которое было словно бы высечено умелым скульптором, слегка светилось нежным, едва приметным молочным светом.
Я удивленно подняла брови – они все словно переродились этой ночью, став ее частью. Только я так и осталась чужой для этой таинственной и всепоглощающей стихии – Тьмы. Никогда я не смогу стать ее дочерью, никогда. Что ж, это мой рок – быть рядом с теми, кого, по определению, я должна ненавидеть и бояться.
Оборотни исчезли с дороги, вместе с ними растворился и мой благоверный.
-Вот так…. Он поменял меня на шестерых волосатых мужиков! Где такой курс существует, а? Где справедливость?! – я решительно завязала на шее шнурки плаща. – Все, развод! По закону, я буду претендовать на часть его грязного и отвратительного склепа и не менее отвратительного гроба!
Т’ернар бархатно засмеялся:
-Я желаю, чтобы ты никогда не увидела и не испытала то, что постигнет этих глупых полуволков. Думаю, Грэг сможет позволить себе очень долго не уходить от нас после этого, - мне показалось, или в его голосе зазвучала откровенная издевка.
Мир сходит с ума, я, видимо, за компанию с ним….
-Ну да, после того, как я погулял с Грэгом, то решил стать вегетарианцем, чесслово, - Салли подмигнул мне. – Удивлен, что ты, Злата, еще не почувствовала, насколько у него острые клыки.
Что мне оставалось делать? Только обиженно фыркнуть и зашагать дальше, признавая поражение. И чего они так взъелись на нас? За собой бы следили лучше.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:21 | Сообщение # 150
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Не фонтан, конечно, но уже лучше, чем было)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Лоскутный квартал » Дом Феньки (ибо.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz