Пятница, 03.05.2024, 06:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Кабачок "Курятник" (с) - Страница 42 - ФорумКабачок "Курятник" (с) - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Кабачок "Курятник" (с)
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 14:23 | Сообщение # 616
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
*только не в подвал!.. Кто знает, какие еще сюрпризы там держит наша Шэр...*

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
ШаэраДата: Четверг, 21.02.2008, 14:34 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





"наша Шер" многозначительно улыбнулась.
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 14:38 | Сообщение # 618
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Туська заскулила и попыталась распасться на атомы.

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 14:46 | Сообщение # 619
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька недрогнувшей рукой запихнула Тусю в подвал и зашла туда сама, понимая, чт оАбсолютное зло может и не вернуться...

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 15:07 | Сообщение # 620
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Подвал встретил их могильным холодом и полной темнотой. Стены, за которые пришлось схватиться, чтобы не грохнуться, поскользнувшись на непонятной покрывающей ступени субстанции, были склизкими и потому до жути противными. Затхлый воздух мало-помалу забирался в легкие, голова зхакружилась и мир вокруг как будто растворился в окружающей тьме.
- Весёленько тут... - сдавленно шепнула Туська в ту сторону, где предположительно находилась Фенечка, и этот звук словно впитался в темноту, как вода в губку. - Я бы даже сказала...
Что именно собиралась сказать Туся, так и осталось загадкой, ибо в темноте прямо по курсу движения зажглись два кроваво-красных глаза...............


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 15:10 | Сообщение # 621
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютное зло сдержалось и не заорало, а смело ткнуло наманикуюенным пальчиком с длинным когтем в один из глазиков. Или, пердположительно, в сторону глазиков. Раздался отчетливый щелчок зубов. Фенька поняла, что начинает седеть и бояться замкнутых пространств кабачков.
-Тууусь? - Фенька огляделась в темноте, подскользнулась, громко и злобно выругалась, но подругу там и не нашла.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 15:24 | Сообщение # 622
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Тем временем Туся аккуратно пробиралась вглубь подвала, по стеночке (фу! она еще и воняет!) обходя существо с этими самыми глазками. Так прошла минута... раздалось клацанье зубов, грохот и глухие звуки ругани)). Две минуты... Стена и не думала кончатся, и Туська решила, что проще идти дальше, чем поворачивать обратно, авось куда-нибудь выйдет. Тем более, что тупика и не предвиделось... "Кажется, я скоро к земному ядру подойду!", - подумала Туся и внезапно вместо скользких стен почувствовала теплое шершавое (чОрт, занозу посадила!!) дерево. А пошарив еще немного - узорчатую металлическую ручку (какой там металл был, уж извините - не увидела).
- Фенька! Ты хде? Топай сюда!..


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 15:27 | Сообщение # 623
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Феня собрала себя с лестницы, прокляв свое длинное платье и тонкие каблуки и пошлепала туда, где по ее расчетам была Тусия.
-Хм? Туся, не думаал ,что у тебя такие густые волосы и стоячие ушки...Туся?! - хриплым шепотом спросило Абсолютное зло, покрываясь изморозью от осознания того, что это не Туся, а нечто мохнатое и слюнявое.
Фенька не то, чтобы пробежала по ступенькам, а пролетела над ними, остановившись только врезавшись в вышеуказанную Тусю.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 15:40 | Сообщение # 624
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Эй, спокойно! - возмущенно возникнула Туська, отлипая от стенки, в кою ее впечатала Фенечка. - Ты так несешься, как будто дроу встретила! Лучше посмотри... э-э-э... то есть пощупай, что я нашла!
Туська поймала Фенькину руку (пара раз ткнув ей в живот - с той стороны донеслись сдавлнные бухтения) и поднесла ее к найденной двери.


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 15:51 | Сообщение # 625
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Чт оее щупать-то, - Фенька поморщилась, радуясь тому, что Туся не видит зверского выражения лица. - Дерево...Дерево...Заноза, - мелонхоличн остало перечислять Зло. - Рука?! Большая рука?!!!!!

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 16:01 | Сообщение # 626
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я о том, что странно - откуда в подвале, если честно, больше похожем на пещеру, дверь? Да еще такая теплая? - начала объснять Туська, а потом встрепенулась. - Рука? Какая рука?!

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 16:03 | Сообщение # 627
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Там...Там... - Фенька ощупала свои руки, потом Туськины, потом еще чьи-то. Услышала басовитое хихикание и попыталась упасть в обморок.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 628
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Перепугавшись насмерть, Туська набросилась с кулаками на гипотетического противника. После пары тумаков сообразив, что доносящиеся звуки принадлежат скорее бедной Фенечке, чем страшному и загадочному существу с большими руками, сделала вид, что просто приводила в чувство Феньку)))

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Четверг, 21.02.2008, 16:48 | Сообщение # 629
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенечка поправила свой нос, взяла себя в руки(в чьи не поняла) и пнула дверь. Вернее, хотела пнуть дверь.
Попала по кому-то, кто-то отскочил, Фенька, схватив за руку Туську, пошла напролом, открыв дверь.
За ней было светлое помещение, полное продуктов. С потолка свисали аппетитные километры сосисок, окорока, на полочках стояли соления, в больших корзинах - печенье и булочки, посыпанные корицей. Запах еды вселял надежду.
Фенька забаррикадировала дверь шкафчикоим и передохнула. За стеллажом с хлебом была еще одна дверь, но покидать помещение с едой не хотелось...

Добавлено (21.02.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Наверное, за той дверью опять кабачок, - это походило на самоубеждение. - Хоть бы зашел кто-нибудь...


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Четверг, 21.02.2008, 17:09 | Сообщение # 630
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Туська в это время, раскрыв рот и распахнув сияющие глаза, взирала на все это великолепие.
- Фенька-а-а-а... Давай здесь жить, а?
Туся протянула загребущую руку к одной из булочек, но тут же одернула ладонь: такое чувство возникло как будто посягаешь на святыню.
- Щикарно! Феня, сооруди-ка пару раскладушек! Потом надо будет перетащить пару полок, чтобы сюда никто не залез. А то еще выгонят...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz