Пятница, 26.04.2024, 11:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Кабачок "Курятник" (с) - Страница 44 - ФорумКабачок "Курятник" (с) - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Кабачок "Курятник" (с)
БраэннДата: Пятница, 22.02.2008, 15:05 | Сообщение # 646
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- А вдруг там пауки?! - с ужасом в голосе восклицает Туська и содрогается. - Ладно, как скажешь... мне все равно ничего не видно((

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

Сообщение отредактировал Туська - Пятница, 22.02.2008, 15:06
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 22.02.2008, 15:07 | Сообщение # 647
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька осторожно, стараясь не цокать каблуками, идет по неровному полу и тащит за собой холодную от волнения Тусю. Тьма бокового ответвления пещеры поглотила их.
Через некоторое время, Фенька, идущая впереди, заметила, что потолок начинает опускаться, стены сжиматься и вообще, чтобы идти надо стать на колени.
-Ощущаю себя Алисой в стране чудес, - пробормотала она, ползя по ходу


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Пятница, 22.02.2008, 15:14 | Сообщение # 648
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
*чего это я холодная? остывший труп ужо, что ли?!*
Туська, покорно шедшая вслед за Феней, внезапно ощутила макушкой камень, выступающий из потолка и грязно выругалась (лучшая коллекция ругательств со всего мира!), обеими руками сжимая место ушиба.
- С-с-спасибо, Фенечка... Куда ты нас завела?! Феня? ФЕНЯ?
- Чего орешь? - глухо раздался впереди голос вышеуказанной мамзели и Туся рванулась вперед, на этот раз осмотрительно пригибая голову как можно ниже.
- Какого черта мы сюда потащились, - недовольно бурчит Туська, опускаясь на четвереньки. - Не лучше ли назад вернуться?
За спиной раздаеться нечеловеческий рев и стены снова начинаю дрожать.
- Снимаю вопрос с повестки дня! - вздохнула Туся, отряхивая с волос каменное крошево.


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 22.02.2008, 15:22 | Сообщение # 649
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенечка постаралась сжаться и пролезла в узкую щель, которая выводила из хода в большой бальный зал с красивым паркетным полом. Вокруг вальсировали разодетые пары, гремела музыка. Абсолютное зло вытряхнуло из косы каменную крошку, оттряхнуло платье от пыли и повернулось, ища Туську

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Пятница, 22.02.2008, 15:34 | Сообщение # 650
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я тут, - пропыхтела та и выползла наружу. - Ухть... Я даже себя как-то неуютно чувствую...
Проплывающая мимо в объятиях какого-то кроссавчега светловолосая (я бы даже сказала - самая что ни на есть блондинистая!) фря уничижающим взглядом смерила обеих выползших. Туська невольно поймала ее взгляд, оглядела себя и оскалилась той вслед милой улыбкой гремучей змеи. Фря поскользнулась на собственном шлейфе грохнулась на пол.
- Вот так-то! - удовлетворенно крякнула Туся и оглянулась. Как и ожидалось, вместо дыры в стене сзади оказался проем, закрытый бархатной ярко-красной занавесь с золотыми кисточками. - Ну что, Феня, дискотека началась?


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 22.02.2008, 15:39 | Сообщение # 651
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька мстительно улыбнулась светловолосой красавице, от чего она снова едва не упала. Абсолютное зло довольно потерло ручки, стряхнуло с когда-то шикарного бархатного платья пыть и широко улыбнулась Тусие:
-Повальсировали к тому выходу)))


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Пятница, 22.02.2008, 15:49 | Сообщение # 652
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Недолго думая, Туся напролом двинулась к очередной двери, что располагалась наверху галереи, полукругом окружающей бальный зал. Стайки танцующих испуганно расступались перед двумя решительно настроенными девушками, энергично шепчась за их спинами.
- Нельзя было еще сильней пол натереть? - рассерженно воскликнула Тусяка, в сотый раз поскользнувшись. - Как они вообще на этом танцуют без коньков?!


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 17:57 | Сообщение # 653
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька, впиваясь металлическими шпильками в наполиованный паркет, гордо шагала вперед, ехидно улыбаясь своим мыслям.
-Госпожа, после вас, - Абсолютное зло галантно открыло дверь перед Тусей.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 18:10 | Сообщение # 654
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
Туся подозрительно покосилась на необычайно вежливую Феню, но все же шагнула за порог...
...Чтобы оказаться *в Икее, гы-гы-гы))))* в очень темной комнате, с первой секунды и не разглядишь, что там. Но как только глаза чуть привыкли к отсутствию (вернее, присутствию - но очень слабому) света, обе "лягушки-путешественницы" замерли на пороге. За высоким стрельчатым окном бушевала вьюга, сухая снежная крупа билась в стекло, и ветер качал высокие черные безлиственные деревья. Но это было на улице... а в комнате горел камин, в котором, при желании (весьма странном), можно было поместиться в полный рост. Уютно трещали дрова, яркий огонь освещал два широких кресла со множеством подушек. Между креслами стоял невысокий резной столик с бутылкой вина и двумя пузатыми бокалами на длинных ножках...
- Я, конечно,алкоголем не увлекаюсь, но... как устоять?..


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 18:18 | Сообщение # 655
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька с размаху шлепнула по загребущим ручкам Туськи:
-Но-но! тебе еще рано! И вообще, не нравится мне тут, - Абсолютное зло поежилось. - идем отсюда.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 18:27 | Сообщение # 656
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ищи, куда идти, умная ты наша! - недовольно пробурчала Туська, складывая руки на груди. - Вперед! Будешь идти первой... вдруг нас дальше ждут динозавры? Я хоть убежать успею...
Пока Туська размышляла (о, боже!), Феня покачала головой, энергичным шагом пересекла комнату и открыла единственную найденную дверь. Вообще-то она вела на улицу, где выл зимний ветер, но за порогом ее ждал...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 18:30 | Сообщение # 657
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька скривилась и отвесила пощечину какому-то человеку в чером плаще и с бледным лицом.
-Нефиг тут рожи корчить. Ибо, - она гордо подняло голову и утонула в метели.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 18:39 | Сообщение # 658
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Стаааять! - заорала Туська бросилась ей вслед.
Сказать, что за стенами дома было "холодно" - это... это как... в общем, не важно. Снег бил в лицо и сыпался за шиворот, ледяной ветер забирался под рубашку (и не только... sad ), на расстоянии все какой-то сажени не было видно собственных шагов - не только потому, что их тут же засыпало, а потому, что и глаза раскрыть-то было трудно, да и плотная стена снегопада закрывала обзор... короче - выходить в столь суровую погоду в летней одежде не рекомендуется, и Туська почувствовала это на собственной шкуре.
- Где это рыжая... - конец эмоциональной реплики утонул в гуле ветра)))...


One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 23.02.2008, 18:42 | Сообщение # 659
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фенька вытерла слезы кружевным платочком, который прятала в рукаве и постаралась сделат ьвид, что ничего не было. Она прислонилась к холодной стене какого-то дома и хрипло позвала Тусю.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
БраэннДата: Суббота, 23.02.2008, 18:48 | Сообщение # 660
Гармонизатор
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 984
Репутация: 7
Статус: Offline
- Вот ты где! - выскочила Туська из-за угла и накинулась на Феню. - Ну и? Нашла что-нибудь похожее на дверь? Может, лучше было там остаться?!

One last perfect verse
Is still the same old song
Oh Christ how I hate what I have become...

His quest for higher truth, life of eternal youth has just begun.

 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Главная улица » Кабачок "Курятник" (с) (Флудилка этого сайта =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz