Четверг, 28.03.2024, 22:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Бестиарий - ФорумБестиарий - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Бестиарий (больная фантазия))
Бестиарий
Освальд_де_КларДата: Суббота, 26.07.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, в общем, не уверена, что эта тема будет жить, но.

Попробуем рассказать о своем самом любимом мифическом звере *НЕ ГУГЛИТЬ!*И попробовать сформулировать позицию в жизни. К примеру, дракон - "нейтралитет любой ценой". Ну и продположение - смогло бы это животное с такой позицией жить сейчас.

*бред полный, но извините уж*


Я не звезда, я - звиздец (с)

Сообщение отредактировал Фенька - Суббота, 26.07.2008, 10:09
 
сэр_АлексДата: Суббота, 26.07.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
То есть, представить себя в шкуре мифического зверя. Сформулировать жизненную позицию. Порассуждать на тему выживания реликтов в современных условиях. Я правильно понял?

Образец бы, посмотреть!


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 26.07.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, правильно.

Цербер. Верный сторож ворот Ада, в три раза больше преданности хозяину, одно большое, любящее сердце. правда, любящее не каждого и не одинаково.
Церберы были бы весьма полезны в нынешнем мире. Поставь такого у входа в школу и гарантированно, ни один школьник не покинет здания раньше положенного срока. Еще, Цербер был бы отличным любимцем какого-нибудь собаковода-любителя. Серное дыхание, три зубастых головы, мощный корпус - все это првело бы в восторг.
Цербер - "Лучшее от природы".

Что-то вроде этого, только более проработанное) Что-то вроде рекламы для вашего "любимца"


Я не звезда, я - звиздец (с)

Сообщение отредактировал Фенька - Суббота, 26.07.2008, 19:09
 
NexДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездный светляк. Некоторые называют его насекомым, ошибочно сравнивая его со светляком, но так может сказать только тот, кто ни разу не видел его.
Звездный светляк - это маленький зверек, свиду немного похожий на хомяка, уменьшенного раза в три (овощи и орехи не предлагать - питается исключительно лунным светом). Имеет две пары легких прозрачных крыльев - как у комара, однако неприятное жужжание при полете отсутствует (скорее всего это из-за мягкости крыльев)
Звездные светляки обычно живут в густых дремучих лесах. Обитают на деревьях, поэтому их часто принимают за настоящие звезды. Особенно в моменты кормления - светляки поднимаются высоко в небо, чтобы получить больше лунного света, после чего их тело несколько часов подряд излучает мягкий лунный свет (их полет вниз часто принимают за падение звезды).
Их существование было открыто не так давно и совершенно случайно - одним не очень известным ученым-астрологом, который в тот момент изучал звездное небо. Но его открытие "летающих хомяков" никто не воспринял адекватно, поэтому ученому пришлось идти на поиски этих диковинных животных. Через пару дней поисковая команда пошла на поиски ученого - на то он и дремучий лес...
Чем все закончилось история умалкивает, но хомяков.. ээ.. светляков официально открыли чуть позже и в другой стране (обычными биологами из обычного института)
Звездный светляк уникален тем, что это единственное животное (и вообще - средство), своим светом способное излечивать мертвые нервные клетки. Заведите себе дома такого светляка - одна ночь под его мягким сиянием и вы на утро почувствуете себя так, словно неделю отдыхали на море!
Зведный светляк - и в вашем доме никогда не будет скандалов и ссор!

Осторожно! Приобретать светляка при наличие кошки крайне не рекомендуется.


...носитель бреда...

Сообщение отредактировал Nex - Воскресенье, 27.07.2008, 22:46
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 09:29 | Сообщение # 5
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Nex, браво! hands

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
NexДата: Вторник, 29.07.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Фенька, спасиб happy

...носитель бреда...
 
ШаэраДата: Вторник, 29.07.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Nex, верни астролога, изверг!!! Я за него переживаююююю!!!!)
 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 15:31 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Шаэра, за флуд буду самолично кусать))) давай-ка лучше пиши свою рекламку для мифического животного)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Вторник, 29.07.2008, 17:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо))

Итак! Дамы и Господа! Впервые Вашему вниманию предстваляется Зверь, существующий в единственном экземпляре!!

Наименование: Шаэра
Принадлежность к виду: Псовые
Внешний вид: Переменчивый. Колеблется от "кавайная няка" до "гипс гарантирую". Цвет шкурки сезонный, настроенческий. Вариант стандартный: светло-русый длинношерстный. Вариант проапгрейженный, обновленный: рыжий.
Характер: отвратительный, но к этому все быстро привыкают
Привычки: жить. И жить хорошо. Остольное сезонное.
Вкусовые пристрастия: аристократические
Продолжительность жизни: большая
Местообитание: повсеместное
Рацион: практически всеядна
Не совместимо с: другими рыжими (не терпит как конкурентов), не переносит сметану, чернослив и многие рыбные блюда.
Для нормальной жизни требуется: толпа поклонников, существо ревностно защищаемое и оберегаемое. Хозяин не обязателен.

 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 17:12 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, голос за кадром, после данных Шэр:

"Шэр - мечты кусаются"(с)*все права защищены*


Я не звезда, я - звиздец (с)

Сообщение отредактировал Фенька - Вторник, 29.07.2008, 17:12
 
ГайкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:35 | Сообщение # 11
Главная Какашка Форума
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Человек-взрыв - существо тихое, но опасное. Могу долго сидеть в углу а потом выдать залп энергии. В случае выброса пазитивной энергии следует её использовать в общественно поленых целях. При выбросе орицательного разряда - [b]бегите все, кто может!!!

[i]в случае невозможности убежать от меня - отпаивайте любого рода жидкостями - потухну.


Не надоспрашивать у тишины - она ответов не даёт
 
RhymeДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Вдохновение - "Кто ходит в гости по-утрам,
днём, ночью и по-вечерам"
Невидимое существо, присутствие которого выражается нервным подпрыгиванием на месте например меня.
Представляет из себя белые крылышки за спиной. angel2 Водится везде, всегда и всюду. обожат всё, чем и на чём можно писать. book


Во всём есть красота, но не всякий её видит. [Конфуций]
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Бестиарий (больная фантазия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz