Пятница, 29.03.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Тест - Страница 4 - ФорумТест - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
Тест
ШаэраДата: Вторник, 29.07.2008, 12:29 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45263

Прошли годы, пролетевшие как миг и протянувшиеся как мгновение перед смертью…теперь, ты можешь с гордостью сказать, что тогда тебя назвали Создателем Ты вернулся в шестую комнату, в ту, где обитала демиург ТИллиринель. Она увидела в тебе необыкновенный дар – дар творца миров. Прошли годы учения, годы мыслей и созидания. Теперь ты видишь плоды своей деятельности – перед тобой расстилается идеальный мир, в котором царит то, что ты всегда ждал и искал. Жаль, не все миры получаются такими. Какие-то из низ приходится уничтожать. Но тогда ты уходишь, лишь пожимая плечами… Даже демиурги могут совершать ошибки.

о как))) Бойтесь все)

 
Освальд_де_КларДата: Вторник, 29.07.2008, 12:48 | Сообщение # 47
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошли годы, пролетевшие как миг и протянувшиеся как мгновение перед смертью…теперь, ты можешь с гордостью сказать, что тогда тебя назвали Малкавианом Свободы
Ты вернулся в Пятую комнату, в ту, в которой обитал Малкавиан Свободы. Пусть порой он казался сумасшедшим неуравновешенным субъектом, он стал тебе лучшим учителем из тех, которых вообще можно было представить. Но главное – ты стал свободным – как лесной ветер, как громкий крик летящих вдаль птиц. Только… не улетай слишком далеко. Ведь здесь без тебя не справятся…

Согласна, да.


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Среда, 30.07.2008, 12:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Какое вы создание тьмы Фень, для тебя стараюсь))

Ваше имя Шаэра

Что вы за создание тьмы? Вы....... оборотень

happy

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A2418&yourname=

 
Освальд_де_КларДата: Среда, 30.07.2008, 12:10 | Сообщение # 49
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваше имя Фенька
Что вы за создание тьмы? Вы......черный дракон

О даааа, спасибо, Шэр))))))


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Среда, 30.07.2008, 15:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это благородный рыцарь

Вы умны, честны, наделены множеством талантов и можете добиться успехов где угодно, при условии, что это дело Вам интересно. При решении любой задачи ищите нетривиальный подход и чаще всего его находите - из Вас вышел бы неплохой изобретатель, если бы Вы были чуть пособранне. Впрочем, как и подобает рыцарю, Вы пребываете значительно больше в мире идей, чем в местности, которая Вас окружает. Вам просто необоходим рядом Гномик, который бы присматривал за вами и время от времени возвращал с небес на землю, умудряясь при этом не портить Вам жизнь нравоучениями, или, на худой конец, Необъяснимая Сущность, которая бы служила путеводной звездой, а вот Пастушки - далеко не самая подходящая компания для Вас.

кому интересно - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36597

 
Освальд_де_КларДата: Среда, 30.07.2008, 15:08 | Сообщение # 51
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это заблудившийся мудрец
Вы очень умны, спокойны, хладнокровны, часто даже аскетичны, малочувствительны. Ваш ум нацелен на решение Ваших задач, которые вполне могут быть благородны, но всё остальное Вас не косается. А зря Вы так! Обратили бы внимание на окружающий мир, может и для Вашей работы что - нибудь нужное нашли бы... Сильно помочь на пути к совершенству Вам бы могла Необъяснимая Сущность, которая своим энтузиазмом вдохнула бы душу в Ваши логические выкладки или, на худой конец, Гномик, способный обеспечить Вам связь с этим миром, а вот Короли Вас не жалуют - лучше не связывайтесь с ними, Вы ведь не будете подчиняться их влиянию, а они этого непременно будут требовать. Зачем Вам лишние проблемы?


Я не звезда, я - звиздец (с)

Сообщение отредактировал Фенька - Среда, 30.07.2008, 15:10
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 30.07.2008, 15:09 | Сообщение # 52
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
уже был этот тест, кстати

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Среда, 30.07.2008, 15:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Тогда звиняюсь... dry
 
ШаэраДата: Среда, 30.07.2008, 15:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





http://boleyn.blogembed.ru/

Ваша склонность к измене

мой результат - 50-65% happy

Сообщение отредактировал Шаэра - Среда, 30.07.2008, 15:28
 
сэр_АлексДата: Четверг, 31.07.2008, 17:54 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Юпитер, царь богов. Если бы Вы не провели пол жизни в сражениях с бессердечным Хроносом, времени на всё остальное у Вас бы, без сомнения, осталось больше smile В общем - то, Вы не последовательны в своих решениях и поступках, но это не отменяет Вашего величия. Вы терпеть не можете, когда кто - то покушается на власть в Вашей компании, особенно в эмоциональном отношении, всегда следите за тем, чтобы члены "вашей команды" вели себя достойно, иначе Вы безжалостно изгоните их, даже рискуя остаться в одиночестве. Постарйтесь найти себе Ангела, это создание при всем желании не смогло бы кому - то испортить жизнь, оно обязательно станет Вам преданным помошником, хотя и Эльфы, если понадобится, станут для Вас хорошими собеседниками в силу из оптимизма и непосредственности, а вот малахольные Нимфы - удовольствие совсем не для Вас, попытки установить с ними контакт - пустая трата времени!

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ШаэраДата: Четверг, 31.07.2008, 19:40 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





"а вот малахольные Нимфы - удовольствие совсем не для Вас, попытки установить с ними контакт - пустая трата времени!" dont
 
NexДата: Четверг, 31.07.2008, 20:05 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
А Ваша душа - это мирный гномик
Вы очаровательны, мирны, добры, у Вас всегда найдётся кусочек тортика для случайно забредшего в гости соседа, не удивительно, что от людей Вас уже тошнит. Они везде - они всегда готовы явиться и украсть Ваше время, потому что лучшей жилетки не найти. А Вы, несмотря на всю свою деликатность, уже постепенно начинаете звереть... Может быть, стоит подумать о карьере Деда Мороза, который один день работает, а потом весь год отдыхает? В любом случае, Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!

эээ... за что!? )))

а вообще - странный тест. всего четыре вопроса и порядка пятидесяти результатов... вот уж действительно - миром правит рэндом. (но почему он меня-то невзлюбил? biggrin )


...носитель бреда...
 
ШаэраДата: Четверг, 31.07.2008, 20:28 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Рыцарь - это я, Мудрец - это Феня...

Тааааак, понятно теперь, чего тебе в жизни не хватает для полного счастья)))))))

 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 01.08.2008, 09:35 | Сообщение # 59
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
ээээ....А что сразу Феня, а?))) Уверяю, тихий гномик озвереет после часа пребывания рядом с его святейшеством Мудрецом)

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
NexДата: Пятница, 01.08.2008, 12:25 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Даа, у мудрецов проблем обычно больше всего бывает - всю жилетку заплакивают проблемами вселенской важности.. Поэтому на каждого мудреца уделяю не более 10 минут, а то и правда с ума сойти можно(
*тяжкий вздох* ну так что, на прием записываться будем?
smile

Добавлено (01.08.2008, 12:25)
---------------------------------------------
А вообще забавно так совпало smile


...носитель бреда...
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz