Четверг, 28.03.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Тест - ФорумТест - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
Тест
Освальд_де_КларДата: Среда, 12.03.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавная штука, если честно.... Если есть желание - пройдите и опубликуйте свои результаты.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33604

Добавлено (12.03.2008, 14:14)
---------------------------------------------
Серебряные следы мерцающим водоворотом разрывают Темноту, и в предрассветной дымке места, где нет рассветов, ты видишь... Белого Джокера
'Пингвин???' Ты слышишь изумленный голос Короля рядом с собой. 'И так пафосно они назвали...пингвина?' Идущая вам навстречу птица, словно никого не замечая, тасует замусоленную колоду карт и что-то бормочет себе под нос. 'Они называют меня Белым Джокером, хотя знают, что я скорее Двухцветный Джокер, дальний потомок Цветного и Нецветного. Я появляюсь под разными обликами, шокируя тех, кто меня видит - ведь это единственное мое развлечение. Этим двум я явился в облике пингвина, ведь нелепость - это так забавно. Карты, скажите мне, что забыл этот Король? Ах, ну конечно.' Он подходит, и, нелепо вытянув лапу, протягивает Королю игральную карту. Ты видишь, как лицо монарха светлеет, и на его уставшем лице впервые за долгое время появляется улыбка. 'Ну конечно!' Он побегает к тебе показывает изображение на карте. Ты ничего там не видишь, но мужчина вглядывается в этот маленький кусок картона с какой-то особой, ни на что не похожей нежностью. 'Конечно. Я понял, что забыл. Людей, мой визирь, людей! Видишь лица на этой карте? Видишь, как их много? Это мои друзья, мои близкие, мои родные! Боже, я забыл про них, когда начал думать о королевских делах. Надеюсь, еще не поздно. На, это твое!' Тебе под ноги катится королевская корона. Бывший король убегает прочь от Темноты, прижимая к груди замусоленный клочок картона. Белый Джокер тоже исчез. Ты хочешь нагнуться за короной, но вдруг понимаешь, что сжимаешь в руке старую игральную карту...


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ЛайяДата: Среда, 12.03.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Великая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм...

Серебряные следы мерцающим водоворотом разрывают Темноту, и в предрассветной дымке места, где нет рассветов, ты видишь... Пегаса
Изумительной красоты и грациозности создание парит над бездной темных облаков. Пегас почти не машет крыльями, ведь их размаха вполне хватает на то, чтобы просто парить над землей в струях воздуха. Вы с рыжим парнем застываете, не способные вымолвить ни слова. Ты не помнил, сколько это длилось. Было только черное небо Темноты, ровный гул дирижабля и полет Пегаса - воплощение всего самого прекрасного, что было, есть и будет на земле. Когда он улетает, вы с парнем стоите и еще долго не можете придти в себя. 'Да...' - выдыхает парень. Он неспешно берет ворох своих стихов и молча выбрасывает их в топку. 'Вот это как. Настоящее вдохновение. Когда ты даже не думаешь что-то писать, не думаешь о том, каким получится твое произведение и какие на него будут отзывы. Ты просто творишь, потому что это рвется из тебя и...не выразить словами. Знаешь, нам пора отсюда. Мне нужно тихое место в каком-то кафе, шариковая ручка и пара салфеток. И я напишу стих, который...ха..который никому и никогда не покажу. Зачем показывать кому-то то, что нашептано тебе Пегасом? Разве что кто-то сам попросит, да...Кстати, а ты пишешь стихи? Играешь? Пишешь песни? Какая разница. Уверяю тебя - после этого - выучишься. Петь, играть, танцевать, писать...Все, что поможет тебе передать нашему скучному миру хоть малую, самую малую часть Его красоты...'


Спорить с админом - все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (с)
 
ДиогенДата: Среда, 12.03.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько там возможных результатов? Верите в совпадения?

Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 12.03.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
хм..хорошая идея - создать тему, дабы не флудить тут.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
сэр_АлексДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот...
Серебряные следы мерцающим водоворотом разрывают темноту, и в предрассветной дымке места, где нет рассветов, ты видишь… автобус в один конец.
Это обычный автобус. Таких тысячи в каждом городе, и неизвестно, что он забыл тут, на бесконечных дорогах Темноты. Танцующая-Между-Мирами подходит ближе, и, присмотревшись к табличке на лобовом стекле, вдруг оглушительно хохочет. С неё враз слетает её обычная невозмутимость. Она смеётся и никак не может остановиться, а, отсмеявшись, манит пальцем к себе. « Не знаю, как тебя зовут, бывшее Отражение. Но…Я беру назад всё своё пренебрежение к этому гениальному транспорту. Смотри – на табличке написано: «Туда, куда надо». Правда, чудесная формулировка? Теперь я понимаю, чем он заманил многих странников. Представь – ты много лет ищешь покоя – в тайне даже от себя, ведь ты любишь приключения настолько же , насколько они тебе смертельно надоели. Но, заходя в очередной мир, ты боишься – «А вдруг это не то? Вдруг где-то есть настоящий мир, Мой Мир, а это – всего лишь бледная иллюзия? И ты срываешься с места и снова ищешь свою землю… А этот автобус – отвозит Туда, Куда Надо. Где ты действительно нужен в данный момент, где тебе будет не хорошо или плохо, а где тебе будет породному… Можешь называть меня эскапистской… Но что я делала все эти годы, как не бежала от реальности? Что ж, убегу от неё ещё раз. Ты со мной?

Думаю, я правильно понял ответ. wink

Прикрепления: MicrosoftWord.doc (27.0 Kb)


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ШаэраДата: Среда, 19.03.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Серебряные следы мерцающим водоворотом разрывают Темноту, и в предрассветной дымке места, где нет рассветов, ты видишь... ЗверяЭто кит. Огромный, черный и хищный, порожденный не природой, а странными помыслами этого места. Он оглушительно ревет, и бьет хвостом по воздуху, искажая само пространство, но в больших черных глазах совсем нет ярости. Только какое-то лукавство, затаенное, скрытое на самой глубине. 'В сторону, боцман!' Капитан оглушительно ревет, занося гарпун. 'Я вытрясу Смысл из этой зверюги, даже если придется нашинковать ее и отдать коку на кухню! Я сейчас...' И вдруг Капитан встречается с глазами со Зверем, и...опускает гарпун, восхищенно ругнувшись сквозь зубы. Шторм внезапно стихает, и ревущий кит медленно растворяется на горизонте. Ты с непониманием смотришь на здоровяка, а он, никого не замечая, садится прямо на палубу. 'Ну конечно. Ты понимаешь, боцман? Ты хоть понимаешь, что все это время у меня был Смысл? Что бы поймать этого Зверя, я пожертвовал всем, но получил в сто раз больше...Смысл не в том, чтобы поймать этого сумасшедшего кита. Смысл в самом достижении, в охоте, в адреналине! Аррргх, в задницу морским чертям умные слова! Боцман, поехали со мной! Скитаться по морям бесконечных миров, охотясь на эту зверюгу! Сколько подвигов придется совершить, сколько безумств! Мы обретем верных друзей и настоящих врагов, и будем знать, что и те, и другие нас никогда не забудут. Представь, какими историями обрастет корма нашего корябля! Только представь...' Он решительно встает и направляется к рулю. А потом, поддев носком сапога, решительно сбрасывает гарпун с палубы и поворачивается к тебе. 'Ну как, ты со мной?'
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 21.03.2008, 18:28 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Инетерсно то, что еще ни у кого результаты не повторились)

Я не звезда, я - звиздец (с)

Сообщение отредактировал Фенька - Пятница, 21.03.2008, 18:29
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 21.03.2008, 18:36 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот еще один тест...Так, развлечение))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34429

Собственно, мой результат:

Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Драколич
Драколич – ожившее существо, произошедшее после неестественной трансформации злого дракона. Таинственные методы и мощная магия, необходимы для создания драколича, хотя существуют и другие способы.Драколич может быть создан из любого злого подвида драконов. Он сохраняет физическую внешность своего первоначального тела, за исключением того, что принимает скелетный или полу-скелетный вид, а его глаза становятся пылающими точками света, плывущего в темных гнездах глаз.Чувства драколича подобны чувствам его первоначальной формы; он может обнаружить невидимые объекты и существ, а также обладает естественной способностью яснослышания, в своем логовище. Драколич может говорить, использовать заклинания и оружие дыхания своей первоначальной формы. Также, драколич сохраняет интеллект и память о первоначальной форме


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 21.03.2008, 18:49 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и еще один..Трепетно любимый тест, который, возможно, многие проходили)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ДиогенДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Не верю я последнему тесту.


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:08 | Сообщение # 11
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, используя ваши слова, Диоген, "все предсказуемо". У меня был Падший Ангел, но, несмотря на предсказуемость, я согласна с характеристикой.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ДиогенДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не беззаботный, и не весёлый, и всё еще живой.
А Падшие Ангелы, в первую очередь, не захотели быть рабами, но это уже для другой темы.


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
Освальд_де_КларДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда имею всего один вопрос - зачем проходить тестыи задавать вопросы? Вы же в них все равно не верите, вы считаете их предсказуемыми..Зачем тогда все это?

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
сэр_АлексДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Насколько, я знаю совершенных тестов не бывает. А толкование результатов, зависит от личности. Наверное люди проходят тесты, чтобы узнать о себе нечто новое. Принимая результат или нет.

Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, вообще-то каждый тест на то и расчитан)) чтобы помочь что-то в себе найти новое. Хотя, впрочем, я к тестам довольно скептически отношусь - принимаю во внимание только нечто новое и оригинальное

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz