Четверг, 25.04.2024, 08:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 65

Статистика

Тест - Страница 5 - ФорумТест - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
Тест
ШаэраДата: Суббота, 02.08.2008, 14:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Рыцарь перекрестился и решил сматываться пока не вспомнили об нем.
 
Освальд_де_КларДата: Суббота, 02.08.2008, 18:50 | Сообщение # 62
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Эм, на случай, если вспомнят о Мудреце - у меня есть результаты теста на верность))))))

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:47 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Я назову тебя... Королем Танцующих Гор

Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...

Пройти тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21052

 
Освальд_де_КларДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:57 | Сообщение # 64
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Я назову тебя... Хранителем Ёлочных Игрушек
Ты помнишь дыхание имбирного фокстрота на серебристых каплях? Когда кто-то, наспех нарисованный старым фломастером, танцует Танцы Забытых Звезд в ворохе горящих листков, вырванных из школьных учебников. Когда в небе из бронзовых колокольчиков появляются сотканные из света фонарей и пролитых чернил картины неродившихся художников. Когда на истертом небесном полотне бубновой масти можно писать стихи, которые прочитает только тот, кому они нужнее всего... Люди творчества - они так похожи на елочные игрушки - яркие и дарящие радость, но одновременно хрупкие и звенящие...Храни их, хорошо? Ведь когда ты хотя бы одним глазом посматриваешь за их жизнью, с ними не может случиться ничего плохого. Мы называем тебя их Хранителем, а эти смешные люди с голубиными душами почему-то зовут тебя Вдохновением...


Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ШаэраДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:01 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Фень, прости, я не специально!! angel
 
сэр_АлексДата: Среда, 13.08.2008, 18:17 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Я назову тебя... Королем Танцующих Гор.
Полностью копировать ответ я думаю не имеет смысла. smile


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
ДиогенДата: Среда, 13.08.2008, 18:26 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Я назову тебя... Коллекционером Белых Ворон.

Ты помнишь неясные мысли засыпающих многоэтажек? Когда на седой штукатурке можно писать то, что никогда не напишешь на пергаменте, и, улыбаясь бетонному небу и лазурной земле, путать след стоптанными ботинками. Когда, отгородившись от мира стеной из неспелых каштанов, арбатский скрипач ищет пять отличий между облаками и судьбой... Тяжело быть Одиночеством? Мы видим всех твоих Ворон, твой обожаемый паноптикум из всех тех, кто почему-то не захотел стать еще одним Человеком-Из-Толпы, и тем самым обрек себя на существование вне ее. Неверное, это твое дыхание ободряет их, когда сквозь неясные желания и пелену сожалений проступает сладостное, ни с чем не сравнимое чувство того, что они все делают правильно?


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
ШаэраДата: Среда, 13.08.2008, 19:22 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





сэр_Алекс, хех happy
 
ШаэраДата: Четверг, 14.08.2008, 17:27 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Интеллектуального кино

Жизнь как творческое осмысление себя и происходящего. Победа рефлексии и интеллекта над спецэффектами. Такое кино всегда несет в себе зерно истины, а сценарий его подобен карте с множеством путей и перекрестков. Твой фильм отличается большой глубиной и является непрерывным источником для размышлений и открытий нового в жизни и в себе. Строго говоря, здесь уже кончается кино и начинается философская притча, и ценность его не столько во внешних формах выражения, сколько в глубине его смысла. Но имей ввиду: одними размышлениями мудрости не достичь. Смейся, плачь, побеждай, рискуй - попробуй как можно больше красок в палитре этой жизни. Именно это придаст твоему фильму подлинную мудрость.

Пройти тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18483

 
сэр_АлексДата: Пятница, 15.08.2008, 17:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Жители Планеты
Сообщений: 1514
Репутация: 11
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Драмы
Твоя жизнь, действительно, произведение искусства – что бы в ней ни происходило по факту, ты всегда умудряешься превратить её в захватывающее действие, которое производит неизгладимое впечатление даже в пересказе. Вот именно таким образом лучшие писатели, поэты и режиссеры создают свои творения, видя в повседневности вспышки и переливы человеческих эмоций, усиливая их, показывая нюансы, сталкивая одно чувство с другим… Вобщем, делают так, что всем становится интересно. Собственно, ты занимаешься тем же и добиваешься в этом успеха. Но если эмоции внезапно выходят из-под контроля, и азарт переходит в панику, имеет смысл поменять жанр – например, на фэнтэзи или комедию И это будет сильный сюжетный ход.;)


Там, где кончается мир - начинается свет. ( К. Кинчев "Родина")
 
Освальд_де_КларДата: Пятница, 15.08.2008, 20:17 | Сообщение # 71
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… «Арт-кино»Кино не для всех. Не все могут шагать строем, не все комфортно чувствуют себя в толпе единомышленников. Некоторые даже в компании друзей-то нет-нет, да и сверкнут оперением «белой вороны». Если такие люди находят смелость выразить себя в науке или искусстве, их поиски вдохновенны, а находки – поразительны. Не все из них гениальны, но все гении – из них. Увы, им трудно рассчитывать на всеобщее понимание и повсеместный успех, но верность себе и своей Идее для них стократ важнее. Видимо, тебе это знакомо. Что же – следуй Своим Путем и… опробуй и прочие жанры. Только побыв героем комедии, мелодрамы, «экшна», фэнтэзи» и пр., ты сможешь уверенно позаимствовать нужное тебе и отсечь лишнее, создавая уникальный «фильм» своей жизни.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ДиогенДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:07 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько Вам лет?
28-35


Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
Освальд_де_КларДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:42 | Сообщение # 73
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Там будет скан моего паспорта, да?

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
ДиогенДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:02 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Друзья Планеты
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Там будут вопросы. Психологический возраст. Он как обычно относительный, не трудно угадать какие вопросы куда ведут. Самое сложное, писать правду.

Им так не хватало солнца,
Но ночь была с ними на "ты"
К. Кинчев.
 
Освальд_де_КларДата: Среда, 17.09.2008, 17:12 | Сообщение # 75
Палач
Группа: Модераторы
Сообщений: 2399
Репутация: 5
Статус: Offline
Был бы толк в знании своего возраста.

Я не звезда, я - звиздец (с)
 
Форум » Планета Открытий как она есть... » Обитель Зла » Тест
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz